Консервирование
Вопрос очень пикантный... (внутри)?
Вы когда капусту мочите сахар кладёте?
замачиваю я яблоки. да, кладу сахар при замачивании яблок. капусту квасят. при закваске капусты я тоже добавляю сахар
Квасим.
На кг капусты, ложку соли и ложку сахара
не. Люблю кислющую.
нам сказали: "Мочить в сортире!", а там нет сахара...
Да, по рецепту - положено ...но у меня она, зараза, никогда не получалась...
блиииин, как капусты захотелось)))))
капусту не мочу, квашу, и никогда сахар в нее не кладу. и в капусте и в моркови достаточно сахара для квашения, ну а при поедании некоторые посыпают сахаром и постным маслом поливают, слышала такое.
@дарья @
Не правильно назвал процесс. Извините...
капусту квасят, чтобы была молочная кислота
Да
Нет, при заквашивании сахар не добавляю - своего достаточно. А в маринад при мариновании - обязательно, чтобы была сладко-острая))
От капусты зависит. Если капуста не очень, добавляю сахар, но буквально щепотку на кг.
Да - чтоб получилась хрустящей - кисло сладкой
Я капусту не мочу, мочат в туалете
Эт чо теперь мочить их по сортирам и сахаром посыпать чоли? Немного ли чести
Шушуть
ващу вкуснее квашенная, однако на вкус и цвет все капусты разные. сахер ага есть такое, и яблоки антоновку туда же
доб больше моркови и чеснок
еще туда морковочки и маслица растительного, потом это все забиваем в перчик болгарский и ждем деньков 5-6....под водочку просто АХ!!!
Сахар не кладу. Только соль Тогда стоит готовая дольше и не перекисает. А сахара достаточно того, что есть в самой капусте и морковке.