Консервирование

У меня замороженные свежими белые грибы, как их замариновать?

Варить и готовить по рецептам, которых в сети, как в лесу грибов.
Полина Матюхова
Лучший ответ
А Амантурова Вы так пробывали ?
Мариновать мороженые грибы-это бред! (
маринованные белые грибы вас не удивят .. у них будет аромат тех специй в которых вы будете их варить ..при чём истинный аромат белых грибов пропадёт начисто ..с таким же успехом можно мариновать опята .. вся прелесть белых грибов в их натуральном аромате можно которым можно насладиться в супе или при жарке грибов.
Разморозить и как обычно Что вас смущает?
Жан ********
Сварить их. Жидкость не сливать- там самое вкусное. Добавить уксус, укроп, чёрный перец, чеснок - по вкусу. Прокипятить и закрыть в банку. Из маринада этого потом можно супчик сварить. Типа "грибной рассольник" с картошкой и перловкой.
Ирина Белых
залить маринадом, можно не размораживать
Я согласна с теми, кто предложил НЕ МАРИНОВАТЬ ..Употребите их в любую готовку- получите прекрасный аромат, вкус! Волшебные блюда, что суп, что второе, что пироги !!!ЭТО Ж БЕЛЫЕЕЕ !!!А маринованные, они и есть маринованные.. Закусывать - так и опята, и шампиньоны подойдут...
Не нужно мариновать, свари суп
Юлия Полякова
А Амантурова Мне нужно именно замариновать, суп не едим
Так-же как бы вы мариновали и свежие, никакого различия. Тут главное их разморозить до конца, и дать стечь всей жидкости, иначе получите, простите за ценз-сопли. А что дак пишут вам про бред (про маринование зам/грибов), так я сама недавно мариновала белые грибы, да и причем покупные с магазина, и получилось на ура.
Нина Носова
Их надо жарить или варить суп!
Ainur Nuralina
сварить необходимый маринад и добавить в него замороженные (не размораживать) грибы, варить сразу в маринаде до готовности
В ентернет с такими вопросами.
Maia Sharashidze
А Амантурова Мне нужен тот кто так уже делал !