Консервирование

Вы покупаете консервированные закуски к столу? Какие любите?

Лилия Лушина
Ну раньше то оно сами делали всё ,всё сами крутили а теперь некому, да, вот, некому, покупаем, да, бывает под брендом "Дядя Ваня" и Закусочка Мелитопольская и Лечо и Фасоль Печёная на углях с овощами, в общем топчик бренд, вкусно и не так дорого, как своё одомашненное, собственноручно закрученное.
Бывает покупаем Помидоры солёные зелёные в 3ёх литровой банке или просто Помидорчики консервированные, огурчики, баклажаны консервированные.
Грибочки маринованные белые, грузди.
Ветчинку консервированную бывает покупаем, Гуляш в томатном соусе, Икорку там Баклажановую или Кабачковую, с хлебушком самое то.
Консервы рыбные не покупаем, вкусных консерв рыбных не стало от слова вообще, килька в томате не килька а откроешь снеток лежит в кислом соусе, Бычки тоже каша какая-то, в общем рыбу не берём, только копчушку часто.
Янина Ли-Юн
Лучший ответ
Чаще всего-оливки.
После них-соус "Сацибели" или "Татарский".
Иногда, по ностальгии по молодости -"Килька в томате".
Даже жена говорит:
знаешь, хочется съесть какой-нибудь дряни, из студенческой полуголодной молодости".
Сауле Шогжанова у нас это говорится-"говнеца захотелось")))
иногда оливки, очень редко маринованные огурцы и маринованные помидоры. совсем редко маринованный чеснок и имбирь
А*
Амаль *****
Помидоры в собственном соку, красное лечо, острые перцы, зеленый горох. Изредка огурцы
Влада Цивка
оливки/маслины
Консервированные мидии, огурцы, помидоры, кукурузу, зеленый горошек, икра (кобачковая, баклажанная), всевозможные консервированные овощи, иногда дорогую рыбу
Грин- крест или как его там? Морковь корейская в пакете герметичном. Круто заходит
Оливки, сгущёнка, корнишоны, фасоль.
Миjl@шк@ <3
Килька в томате
Все покупаем, огорода не имея
†† Тварь ††
Моё , это пресервы .
И ещё !! Я пресервы из сельди кушаю, почти каждый день . А вот в Италии - маринованая сельдь - это круто !!
Значит я живу круче, чем в Италии !!!
Смеюсь однако !!!
лечо
Юлия Дубова
сгущенку, к блинам или оладьям
Алёна Никитина
Всё ем
Часто покупаю, икру заморскую баклажанную, рататуй, лечо, фасоль с грибами в томатном соусе и тому подобное.
Редко, в основном рыбные. У нас консервы занимают высшее место в мире по качеству.
Chatka - наш бренд. Марка ещё во времена СССР котировалась по всему миру.
Галина Юдина
Не покупаю. Закатываю все сама. Огурчики, помидорчики, лечо, икра такая и сякая, салаты разные (не считала сколько видов). Все не перечислить. Так что надобности покупать нет. Конкретно выделить какой-то салат сложно. Все, что заготавливаю, едим с удовольствием. Крайне редко покупаю рыбные консервы.
Да, покупаю., такие как сгущенка и рыбные консервы. Огурчики, аджику, лечо, компоты в основном делаю сама))
шампиньоны, вот что спасёт мир: 3
Огурчики, помидорчики, грибочки, кукурузочка! Всё закручивает мамуля!
_L_I_N_A **********