Консервирование

С утра закрыла 8литров икры кабачковой на зиму. Я-умница?

Ли
Лили
Молодец. А я с утра сварил 7 банок варенья из черники. =)
Светлана Сирык
Лучший ответ
Приятного аппетита!)
Нет. Умный человек не корячится с банками, а покупает готовый продукт. Сейчас не совок, есть выбор на любой вкус.
Veronichka Larionova
Лили (((((Дерьма продается много
Лили Пусть, я не умна, но несколько часов сегодня потраченых мной, доставит нам потом удовольствие))))
Olga Simonova химию не едим
молодец - у меня в молодости по 130 банок было к зиме
я каждый день по столько разного из своих овощей уже месяц, так что Вы не одна))
Просто Лу
Умница это как? по кабачковой икре определяется? Наверно для вашего мужа вы умница, если смысл жизни в кабачках
Ещё какая умница!) А как приятно будет зимой открыть баночку икры, приготовленной собственными руками....
Я пока не умница, но скоро буду) Цены уже вполне приемлемые, начну с помидорок, как всегда. Икра кабачковая будет обязательно! В магазине такой вкусной нет...
афигеть...
Я бы там и свалилась, возле банок
Конечно молодец! Я вот тоже стараюсь закрыть к зиме побольше всяко-разного. Да, в магазинах продаётся всё и много. Но огурцы с помидорами разве могут соперничать с моими, домашними заготовками? Магазинные- гольный уксус. Пусть ест тот, кто ленится закрутить своё, домашнее. А мы бережём свои желудки и желудки своих детей и внуков. Но опять же- это дело каждого. Не хотят- пусть покупают в магазинах. А вы свою вкусняшку будете кушать!)
Natalia Anichkina
да... я бы на тебе не женился
зарина смо-кин
Лили А мне и не надо, свой есть
еще как. ты- прелесть
если не взорвутся, то молодец..
Молодец
остаются банки после зимы, уже не котируются домашние консервы