Консервирование
А что вы по каким-либо причинам не законсервировали на зиму?
Ассорти из желтых и красных черри. Одну баночку только сделала, а обычно у меня их штук 10. Причина-ела их много в свежем виде, думала-еще чуть подешевеют и начну закатывать, а пока буду так есть. В итоге их просто перестали привозить. Вместо них-желтые сливки. Ну, хоть их закатала немного, ассорти с красными.. Хотя, без черри-совсем не то. В следующий раз буду меньше лицом щелкать))

мясное не консервирую-ботулизм
Ни разу ничего не консервировали, свежее надо кушать
Консервирую свой урожай В этом году было мало и фруктов и овощей
Баклажаны. Ну вот не сложилось.
Салат из баклажан ( лень было возиться), лечо и половинки помидор ( остались с прошлого года)
мне проще сказать, что сделала, чем перечислить то, что не стала))) Просто холодильник не резиновый))
Осенние опята - високосный год
..Баклажаны... не сложилось их купить.. а сами их не выращиваю... а баклажаны мы любим...)...
Яблоки - четыре с 10 яблонь ...но прошлого урожая хватит на 3 года.
Груздей не набрал...
Приходится закусывать покупными...
Я не умею. Закатала в августе пару 2л банок помидор, всю кухню залила-уделала, сама обожглась, перематерилась и сказала себе, что не хочу этим заниматься. Еще не открывала, не знаю, что получилось.
соленые огурцы. так как любим молосольные
зачем-круглый год в продаже овощи и фрукты-любые
Всё что планировала, закатала. Думала, что в этом году из-за ковида и закрытого города, везде стояли блок посты, дунгане не приедут из Киргизии и не засадят поля... но они не подвели и были овощи немного дороже, чем в прошлом году, но в изобилии.
У меня есть все, сейчас сижу в бункере ем помидоры. шпроты только не закончервировал