Консервирование
Растительное масло пахучее где купить и как выглядит?
Хочу как во времена ссср "вонючее" масло купить. для салата самое то.
Не рафинированное подсолнечное масло. Если прям сильно «вонючее» на рынках на разлив продают
Читайте на упаковке Ваше нерафинированое
Зоя Коровина
и еще не дезодорированное.
Марина Мизина
Ну да
ароматное а не вонючее - в таких же бутылках на прилавках ищи но смотри чтоб не было написано -ароматизировано -
растительное не рафинированое может быть подсолнечным кукурузным ореховым оливковым и так далее. продается в любом супере и на рынке у бабушек
не рафинированное называется
Ты не переоценивай! Сильно вонючее тоже неприятно. Купи льняное или рыжиковое. Они очень неплохие!
Нерафинированное подсолнечное масло продается во всех магазинах и на рынках.
Прям сильно вонючее это на рынках, его делают из пережареной семечки, оно темное и может быть с осадком.
Просто ароматное - в магазинах ищите нерафинированое подсолнечное масло, чем оно темнее по цвету, тем обычно сильнее выражен вкус и запах.
Так полно разных растительных масел. Нужно брать первого отжима. Но все раано выглядят и пахнут они по разному,. Смотря чтоиАв ишете. У оливкового сврцнцвнт и запах, у кунжутного совсем иной цвет и запах. И вкус тоже...
Иногда появляется в магазинах, иногда на сайтах. Летом покупала на Вайлдберриз, но эта бутылочка оказалась невкусной, не советую. Думаю, там же найдёте кучу других.

Надежда Нефедова Носенко
эта бутылка бледнолицая, не похожа на ароматное.
Валюша Белоусько
Нет, оно жёлтенькое на самом деле, и вкус у него не как у рафинированного, но всё равно нет нужного аромата.

Не знаю, где вы живёте, а я "вонючее" масло беру в Темрюке на центральном рынке. Есть тёмное, из жареных семечек, светлое из пареных, уже налитое в бутылки, а могут в вашу тару налить. Но, всё очень ароматное.
Цена примерно такая же, как на химическое из магазина
должна быть надпись на бутылке нерафинированное масло
нужно выбирать с надписью не рафинированное и не дезодорированное.
На рынке, в деревне