Консервирование
Какая ваша любимая копчёная рыба? Ем сейчас копчёную сёмгу и копчёную скумбрию.. и вот что думаю)..
Копченая скумбрия практически не уступает сёмге!) Хотя и разные рыбы, но когда обе холодного копчения, то безумно вкусны! хотя скумбрия в 2,5 раза дешевле, но так же вкусна и жирна как сёмга!)
Которую сам поймал.

Гуля Кадирова
Щука? на чём коптите?
Скумбриевич конечно!)

Марина Двоеглазова
объедение
Дораду.
Брюшки сёмги могу съесть и все

Гуля Кадирова
маслянка? палтус?
Пусть будет палтус.
Хотя осетровый балык гораздо вкуснее.
Сёмгу, мойву и камбалу ем с удовольствием.
копченая скумбрия, когда не магазинная
скумбрия.
я люблю горячего копчения и скумбрию и треску и окуня, но больше всего мне нравится угорь и судак. холодного копчения скумбрию, семгу и прочие красные пород люблю в малосольном или сыром виде, а так же пожаренной на углях или сковородке так, что б середина каска была розовая)
я тоже палтуса люблю....
Рулет такой люблю, например, из горбуши и скумбрии.

Красную
Нерка холодного копчения-самая любимая рыбка.
Скумбрия.
довелось попробовать муксун - вкуснее не ела
Скумбрия.
Скумбрия
Любая домашнего копчения, магазинную не ем - она на жидком дыму
Гуля Кадирова
Я тоже сам копчу очень часто, но и знаю где продается отличного качества
люблю форель холодного копчения
Марина Двоеглазова
губа не дура )
Венера ***
ну так.. а у некоторых губа "дура" едят навагу и тунец-считают лучшей рыбой...
Речная - судак, лещ, щука, окуньки тоже ничего.
Форель хочу)))
Гуля Кадирова
такая же как семга, сёмга даже вкуснее, так как жирнее)
Не ела семгу копчённую, не сомневаюсь что она вкусная. Мы сейчас на опте в магазине покупаем, там в розницу продают копч скумбрию разрезанную со специями и паприкой, вкусная
Мойва. Обажаю
очееень люблю копчённую рыбку вкусненькую, но ..стало нииизя.. ((((
Сама копчу форель. Выбираю самую жирную. Мариную, потом копчу. На железное блюдо большая салфетка, на неё рыба, гарнировать лимоном. Есть пока ещё не остыла и источает волшебный аромат.
Гуля Кадирова
самодельная коптильня у Вас? на чём коптите?
Наталья Мордвина
Коптильня покупная, самая примитивная, электрическая: под решетками сковородка с опилками. Опилки фруктовых деревьев покупаю.
то, что в штанах и палец.... вроде похоже, но.... от пальца не рожают...
вот как то так....
Я стараюсь не есть копчёного. семга нежней.
скумбрия,,
палтус и стерлядь... но скумбрия горячего копчения тоже довольно вкусная)
Альбина Бернацкая
Надо же, кто-то помнит слово такое - "палтус" )))
самая лучшая копченая рыба это скумбрия. а горячего копчения угорь.
Не люблю копчёности. В крайнем случае сом холодного или горячего копчения.
Терпуг всем фору даст
Сплошной фальсификат. Не покупаю практически.
Копчёную скумбрию обожаю, могу за один присест 2 штуки заточить
Гуля Кадирова
Я один раз 4 съел с картошкой еще круглой обжаренной)).. как дикарь прямо))
Сырокопченая ковбаса))
сарган и мойва копчёная
Омуль холодного копчения))
Лох опущенный
я только сёмгу и форель люблю в любом виде. только их и из копченых тоже ем. ещё рыба мечь нравится, когда она стейк с 2х сторон на гриль сковороде быстро зажарена с морской солью. но рыбу-мечь не слышала копченую)))))
скумбрия, но и шпроты неплохи
скумбрия
не принципиально . вкус примерно один и тот же
Гуля Кадирова
вкусы разные.. чавыча допустим и осетрина, сам рыбий жир у них даже по вкусу разный
Татьяна Данилова
кому как, я в любой рыбе копченой, чувствую в первую очередь сам вкус копчености
Я воспринимаю рыбу как игру
Гуля Кадирова
да всё так можно воспринимать) толку от этого только)
Я больше скумбрию люблю
сёмга