Консервирование

Какие соленья вы щас едите в конце января? И зачем?

)))) ))))
Маруся Климова
Всё едим
Квашеную капусту
Соленые огурцы, помидоры, перец в маринаде, синенькие рулетиками, маринованную свеклу, моченый терн, моченые яблоки и морковь, закатки ассорти - кабачки, кукуруза, лук, и проч, физалис, черемшу, маринованный чеснок, грибочки опята, соленые грузди, лесные грибы, маринованную красную смородину, моченую калину... Тертый хрен, аджику...
Они были заготовлены либо из своего дачного сырья, либо из дешевого сырья, купленного в сезон
А сейчас это вкусно, полезно и экономно. Витамины и клетчатка
Не просто так едим, как закуски, а и готовим из этого - супы, щи, борщи варим, к мясу добавляем...
И, кроме того, что в банки закатано - многое еще наморожено и насушено. Ягоды, грибы, зелень, овощи - морковь, тыква...
И даже свежие яблоки с осени остались - в салаты, на шарлотку...
Svetlana Volkova
Лучший ответ
Как приправу...
Квашеная капуста (витамин С), солёные (не маринованные!!!) огурчики, помидорчики, грибочки... самое то к мяску и картошечке.
Zikie Gnezdilova
квашеную капусту. что значит зачем. что за идиотизм
Юлия Зорина
Никакие. Зачем? Продаются свежие овощи и фрукты
разные
квашеная капуста
огурцы ("свои" - соленые и консервированные)
грибы ("свои" - соленые и маринованные)
и др. овощные припасы собственной закатки
Разные.
Потому что они есть и их надо есть !
Art Vector
не едим, предпочитаем свежее
Юлия Галюк
правильно не зачем травить себе солениями)))))
Katerina Trofimova
Люблю маринованные помидоры, салат из зелёных помидор, лечо (все домашнее)
Ассорти из огурцов, томатов и перца и зимние салаты. Вкусно потому что.
А какие открою - такие и ем.
Хочу так потому что. И потому что у меня есть соленья.
Квашенную капусту и соленые огурцы. Потому что это вкусно и полезно.
капусту квашеную, помидоры и огурчики соленые и маринованные
Огурчики, помидорчики, перчики - вкусно)
Aigerim Meirambekkyzy
Избегаю, за что себя хвалю.
Ольга Маркова
Квашеную капусту и соленые огурцы. В капусте витамин С и вносит разнообразие в питание.
Varvara L
Опята, квашенную капусту, морковку
Алёна Анохина
1. Потому, что любим.
2. Потому, что это палочка-выручалочка. Если есть картошка и сальцо, то никакого ресторана не надо!
а мне можно вот в чем вопрос. но огурцы нынче получились вкусные .без уксуса даже не кислые. самой интересно. но всего 2 банки делали. 2 штуки съела хотела еще но побоялась
Мы жуём помидоры с огурцами. Как зачем? Вкуснятина, со своего огорода!