Консервирование

Какими консервами не побрезгуете? Или вообще их не употребляете?)

Юлия Бекиш
да все хорошие у вас на фото
Юлия Белянина
Лучший ответ
Только фасоль, маслины .конина иногда
Чаще трупы рыб покупаем.
шпроты, печень трески, килька в томате, горбуша или любая похожая рыба в собственном соку, томатная паста, сгущенка, горошек, фасоль, кукуруза, икра, оливки
овощные своего приготовления, покупные - горошек, кукуруза, фрукты в сиропе, оливки, фасоль, тушенка, тунец, шпроты
Икра, рыбка - килька в томате, лосось, тунец (только не в масле, только в с/с ). Фото добавляю любимых рыбных консервов. В томате и в желе -просто обалденные.
Кукуруза, горошек. Помидоры, огурцы, конечно же. Тушёнку хорошую тоже ем с удовольствием.

Наталья Шалашенко Эти консервы слишком дорогие для повседневной еды хотя и вкусные, но дорогие.
из предложенного - краб, печень трески
а я из консервов то, чего тут нет - севрюгу в томатном соусе
Дачи нет. Покупаю сгущёнку из Белоруссии, концентрированное молоко, лечо, помидоры, огурцы, баклажаны, варенье: Бабушкин погребок-вишнёвое, без костей. В акцию варенье из зелёных, грецких орехов. Наршараб из гранат. (В акцию.
Женя Руденко
Любые консервы ем, которые по деньгам.
могу взять:
"""""""""""""""""""""

икру только развесную,
и рыбу только свежую или слабосолёную ( копченую )
Жанар *******
Тушёнка, сайра/сардина. Кукуруза, горошек. Ягоды/фрукты в сиропе. И шпроты иногда ем.)
Лена Лагно
Это не мое .
[N
[ Nastusha ]
Кроме Кильки и Скумбрии тигровой в томате на суп ничего не покупаю из консервов.
Как посмотришь по Рен Тв передачи, что иногда бывает в консервах особенно в рыбных и мясных так никогда больше даже смотреть в их сторону не будешь.
Слушай дед, чё то у тебя рожа знакомая, я тебя нигде в интернете не видел ?
Олеся Игнатова
Юлия Бекиш Видел.
Бывал я там под именем "Аленький Цветочек" и "Чижик-Пыжик с Фонтанки".
Как правило, это дачный вариант. Рыбные и тушёнку покупаю определённых производителей только в натуральном виде
Анна Иорданян
я больше по крупам.
Консервы оптимальнее покупать в стекле, там более качественные продукты и дольше хранятся. Я покупаю горошек, шпроты, лечо всё в стеклянных банках.
Zhanna Boichuk