Консервирование
То, что такие консервы, это нормально вообще?

Тунец ДОНСКАЯ КУХНЯ натуральный, Заливка-Рассол + не масло и не собственный сок. По ГОСТу рассол, по этому и такое на поверхности консервы. Если не протухший, то вполне съедобный.
бывает и хуже
240граммов
А как должен выглядеть жир?!!
Кстати, рыбки нормальные... желатина доху... много - согласен! Но и ценник от 50 до 170... ну любой кошелек :)
Пойдет.
Вот читаю и поражаюсь.... Это нормальные консервы, это жир рыбий, нагрейте и он станет прозрачным. В особенности меня приколола от глупиз дня которые написал что берите в прозрачной таре.... Я долго смеялся, вот в прозрачной таре брать нельзя, есть такая штука называется свет! И в магазинах свет не выключают , он разлагает жиры и они окисляются быстрее и получается запах прогорклого жира, даже в овощные консервы наливают растительные жиры. Ну что сделаешь если человек в школу ходил лишь бы оценку получить а чё как это думать надо а думать это головка болит та которая ест.
Под водку за 200 руб-пойдут!
Просто это консерва с добавлением масла которая охладилась, всего то.)
Не люблю никакие рыбные консервы.
а что не так?
Главное чтоб аппетит был, тогда и нужно банку открывать
при капитализме нормально......"капитал пойдет на любые преступления, если доход будет выше 300%"...щас деньги превыше всего....скажи спасибо, что три кусочка положили, могли вообще один положить.....я поэтому давно перестал консервы покупать, щас сплошную херню делают, что мясные, что рыбные консервы
А вам какой жир хотелось ? свинной ?
налили водички и будьте рады )
Самые дешевые?
Бери в прозрачной таре (стекло, пластик), там не будет такого обмана.