Консервирование
Как приготовить шампиньоны которые в банках продаются?
Вообще шампиньоны особенно в жести не рекомендуется есть просто так. Говорю как знаток, так как закупала в огромном количестве и знаю как их консервируют. Обычно их жарят на масле с лучком и сметанкой. !!1
Отварить 15 мин в солёной воде, добавить лук, чеснок, болгарский перец и уксус по вкусу, мариновать в холодильнике 2 часа и готово. Не переборщите с уксусом!
Потом я заправляю маслом и посыпаю укропом.
Шампиньоны вообще можно есть сырыми.
Те, что в банках - тоже, заправить солью по вкусу, маслом. Еще их вкусно жарить. И в салаты класть.
Из них можно сварить супчик, а также пожарить с картохой.
Можно добавить необходимые специи и приготовить их "по-корейски".
они уже готовы к употреблению . доставай вилкой и ешь
Так же как и сырые
В банках грибы просто варёные (их доводят до кипения) . Так что готовить их можно как угодно!
Они есть разные, уже маринованные и только подсоленные... Все грибы из банок лучше всего использовать на всевозможные салаты...
Можно заправить майонезом и порезать лук кольцами .Вкуснятина.
Жарить на сковороде с маргарином добавить подсолн. масла, можно порзеть морковки, лука репчатого, помидорок, перчика, залить в маленькую кастрюльку водичкой, добавить соевого соуса 15 мин потушить и приятного аппетита)))))))))))))))
ну вообще их вроде не готовят)) -их так едят.. .
а так если уж готовить, то жарить на сковороде.. с маслом)