Профессиональный рост

Как можно бросить курить

можно только решить и бросить.... если можешь - ответь себе на вопрос: пять причин для чего я курю.. . я не смог ответить, курил 26 лет, а когда понял, что кури потому что курю -сразу этот процесс потерял смысл. . теперь курю только когда выпью, ну чтоб не впадать в крайность) ) два раза в год, на свой ДР и на ДР жены, иногда тянет в обычные дни, но не срываюсь))
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
легко, берёте и выкидываете пачку, новую не покупаете, у друзей не стреляете
не намечайте конкретных дней, бросайте сразу
поблажек себе не далаете, потом охота отойдёт сама сабой
будете давать себе послабления, снова закурите
найдите занятие себе для отвлечения от курения
аллен карр, прочти, попробуй, курил 20 лет, перестал в один день супер состояние, прёт жить
я сейчас в процессе!!!! стаж 17 лет, мне 29)))) курю с 12 лет.
Просто не курю и все, самое главное я поняла что мне это не надо. Перестать выходить с курильщиками на перекур, вообще оградиться, на месячишку .а потом все по барабану, ну уж если сильно захотелось, покури пол сигаретки. самой после не захочется!!!! Не наказывай свой организм, всегда позволяй покурить когда охото, и ты поймешь, что ты в любой момент можешь взять ее и покурить, тогда не будет стресса-запрета!!!! У меня сигареты везде и в сумках и на столах, а я к ним равнодушна!!! !
Усвой одно ты не запрещаешь их себе, ты просто их сейчас не хочешь, а если захочешь, то спокойно возьмешь и покуришь!!! !
Поверь действует!!!!
сколько вы курите ?
Орзу Исоев
С помощью физических нагрузок ( отжимание, пресс и т п) Только захотелось покурить- сразу нагрузку
Alina = Ь
нужен стимул ради чего вы это сделаете: спорт, просто здоровый образ жизни, вероисповедание.. . И бросить будет гораздо легче, потому что психологически организм тоже будет бороться с сигаретами.... Я выбрал спорт ;-)
Ален Карр "Легкий способ бросить курить" Курила 15 лет прочла книгу- и бросила! Чудная книга!
Поспорь с кем нибудь на что-нибудь достаточно ценное. Думаю больше на енту хрень смотреть не захочится.
Никотиновый пластырь
Владимир *********
Все люди разные, кому-то достаточно волевого усилия, кому-то помогают народные снадобья, а кому-то требуется серьезная поддержка медицины.
Выберете какой способ нужен вам и, если без мидицины вы обойтись не можете, советую обратиться в клинику.
Ny esli slabaja sila voli, to est kniga(mnogim moim znakomum pomogla)!
A ewe poishi v internete aydiozapis seansa gipnoza!!!!Eto interesno!
Главное иметь желание, бросить легко.
Я бросила уже давно и даже не вспоминаю. Главным аргументом на тот момент было - это отвратительный запах изо рта, который чувствуют мои дети, когда я их целую. И только что начатую пачку, я спокойно, без истерик отдала кому-то. Спустя месяц на дне рожденья подруги выпили, и захотелось курить, сделала всего одну затяжку и уже больше не смогла даже заставить себя взять в рот эту гадость, так она у меня в руке и стлела...
если для себя.. .
кожа портится, грудь. запах от тела почувствует любой некурящий, сколько бы вы не мылись, он изнутри.
вы скапливаете грязь в своих легких, загаживаете свой организм и вас уже трудно назвать женщиной. ведь женщина должна быть чистой.. .