Профессиональный рост

Какой опыт или знания вы можете передать ? и кому?

науку выживать в экстремальных ситуациях. внукам и всем желающим.
Михаил Цаплин
Лучший ответ
Знания в основном исторические, а опыт имею если, что нужно обращайтесь. Особенно знания практически всем кто неждался.
Богдан Пашко
передать можно практически все, было бы желание этому научиться. Проблема скорее в приеме, чем в передаче :)
Могу передать опыт вождения автомобилем своему внуку.
Анечка Ляшко
знания передаю каждый день. студентам.
Юлия Морозова
"Делай как дОлжно, и будь что будет!
походу так знать бы кому ...
своему племяннику! все связанное с электричеством! меня отец гонял с 5 класса что бы я все учил теперь я могу передать!
Викулька ***
первые уроки бокса, дрессировка собак
Юля Боброва
как защиттить себя и гражданина в себе и передаю преподавая право социального обеспечения студентам и люблю студентов за то что они есть пришли учится и передаю им любовь к знаниям я с ними тоже учусь
я сама вечная ученица, учусь у вас в вопросах-ответах, в интернете черпаю знания в книгах, у простых людей, а передавать буду тому, кому захочется их принять
Передать могу и передаю и опыт и знания. Передаю своим студентам
Опыт вязания спицами и крючком, ведь пригодится.
детям-создание уюта, дизайн интерьера
У меня есть масса примеров того, как не нужно делать.

А как надо дети сами разберутся.
Главное, чтобы они поверили и приняли негативный опыт.
Только не нужно говорить, что лучше один раз сунуть пальцы в розетку, чем поверить в то, что этого делать не стоит.