Профессиональный рост

Директор строго вопрошает: "Почему Вы не смотрите мне в глаза?". Потом: "Что Вы на меня так смотрите?" Куда глазеть то?

в рот!
правирять шоб сафпадала синхранизация изабражения и звука!
Стaнислaв Гaлив
Лучший ответ
Никита Кузьмичёв Ржу))) У нас одна еще конспектировала в спецблокнот!
Если он такой неадекватный, уходить оттуда надо!!!
Алексей Рандюк
ТТэшка! Золотое правило "В сторону. на нос, на предмет" по-прежнему в цене)))
Это он от неуверенности в себе. .
Продолжайте смотреть.
Вдумчиво так.. .
Задайте какой-нибудь, не относящийся к делу, вопрос...
Арлен Пога
при разговоре с ним---в глаза, после нет))))))))))
Ирина ...
смотрите смотрите, ему стыдно станет
Это неизлечимо. Вот у нас тож кл. руководитель частенько: "Где была? Почему пропустила? Говори!!!! Помолчи я тебе сказала! Молчи лучше! " Даже объяснить человеку ничего не давала.
Это клиника. Никуда не денешься.... Неисправимый дефект в психологии руководителей любого вида.
Смотрите только в переносицу-посмотрите, что будет происходить с директором! Это невероятно интересно, он начнет смущаться и ничего не сможет Вам сразу ответить!
В глаза такому директору лучше не смотреть (смотрите в сторону или в пол - директор должен видеть, что он главнее) Если не хотите потерять эту работу - лучше не спорьте с ним и во всем соглашайтесь: "Да, Вы правы, я плохой работник, я исправлюсь, обещаю так больше не повторится, я признаю свою вину и т. д" в большинстве случаев такая тактика действует безотказно и монстр-директор смягчится. Вопрос в другом: будете ли вы себя уважать после этого лепета? Сможе те ли работать со спокойными нервами? Если да, то возможно в скором будущем вы будете у Вашего директора на хорошем счету и он будет вас ставить в пример другим, т. к больше всего на работе ценится трудолюбие, покорность и желание работать за мизерную зарплату. Другое дело, что на такие условия мало кто соглашается, т. к без денег сейчас не прожить, а при унижениях со стороны руководства работать трудно.
приклейте ему меж глаз маленький смайлек и туда палите!
а вы не стекленейте взглядом, смотрите туда -сюда.. не стеклянейте взглядом
))))что-то у него явно с головой не в порядке) Не обращайте внимания, бывает)
Cavid Alekberov