Профессиональный рост

вас не тяготит то что ваш начальник вам годится в сыновья или в дочери?

У меня начальник в сыновья мне годится, толковый парень, трудяга, не был бы таковым я бы его "съела", а так чем могу помогаю-подсказываю-поддерживаю. Не тяготит.
Александр Заскокин
Лучший ответ
Лишь бы специалист был хороший.
А на возраст наплевать.
Екатерина
нет, мне 25...такого начальника у меня пока быть не может
Виктория Пелых
Не тяготит. Молодым везде у нас дорога. Пусть работает, раз образование позволяет . Ведь кому то на роду написано быть начальником, а кому то подчиненным. Ну так я в числе подчиненных. А то, что шеф молодой, это даже и не плохо. Прислушивается всегда к мнению умудренных опытом подчиненных. Да и сам не дурак.
Я сам всегда себе и начальник и закон
Таня Гречуха
Если он грамотный, то абсолютно не тяготит. А вот если дурак, то не важно какого возраста.
Если он шарит в своем деле лучше, чем мог бы я - то стоит поучиться у такого. На счет "тяготит, не тяготит" - каждого человека тяготит факт, что: кто-то лучше него, моложе и успешнее, умнее, красивее.. .

Другой вопрос как смотрят люди на эту "тяготу". Извлекают ли полезную информацию (и пытаются стать лучше) или глупо ненавидят того, кто превосходит их в чем-то.

PS. Рано или поздно любого человека заменят более молодым и энергичным. Таков принцип бизнеса. И огорчаться этому абсолютно не стоит. Лишь, бы было понимание между старшим и боле молодым сослуживцем (без разницы начальник ли он или подчиненный)