Профессиональный рост

Босс скотина редкостная, зарплату задержал на неделю, требует задерживаться после работы. Кто он после этого?

Я думаю, есть только два варианта ответа:

1 - Ваш бывший босс
2 - Ваш глубокоуважаемый босс

Или Вы меняете работу и находите достойную Вас, или принимаете все как есть, вместе с боссом.
Арман Martirosyan
Лучший ответ
не нравится босс поменяйте работу
Елена Царькова
а че ты жалуешься - ищи другую работу если не нравится.
а может ему денег не хватает да и вы не работаете пароть вас надо!!!
Assasin's Screed
хапуга
Это нормальный диагноз босса, что вы там до сих пор делаете? Бегите куда подальше!!!!
Задержка з/платы на неделю это не страшно. Да и задержаться после работы если действительно нужно, тоже можно. Ведь не секрет, что на работе не все выкладываются на все 100%. Конечно многое зависит от от конкретного коллектива. У нас это в норме и никто зла не держит. А когда нужно, никто у шефа и не спрашивает, просто идет по своим делам.
Умут Жумабаев
начальник он есть начальник. моему боссу по фигу все - хоть я вообще с работы не уходила: по графику 24/7 работала...
Руслан Иваниш
Работники делают вид что работают, а начальник при этом делает вид, что платит им за это деньги!) )
Всё элементарно!
Увольте своего босса, и начните работать на себя, хватит ныть и винить всех окружающих, но только не себя в том, что вы находитесь там, где вы находитесь, ведь всё в ваших руках!
Станьте сами начальником, или миллионером и диктуйте свои правила!
А как это сделать, могу подсказать, вариант есть!
В личку!!!
Босс
Levani Kordzakhia
Да, уходите, не нравиться что задерживает зарплату на неделю - следующий будет задерживать на пол года.