Профессиональный рост

Можно ли устроится в ГИБДД,не имея образования в этой профессии

ну например начать работать внештатником,а потом...
Flower Of Life
Вакансия инспектора ДПС. Зарплата от 25 000 руб. в месяц

Условия работы и компенсации: Сотрудники милиции обеспечиваются стабильной регулярно индексируемой заработной платой, с выплатой ежеквартальной премии, 13-й и 14-й заработной платы за календарный год.
Предоставляется возможность внеконкурсного поступления и бесплатного обучения в высшие и средние учебные заведения МВД России по очной и заочной форме.
Предоставляются все льготы предусмотренные законодательством РФ для сотрудников системы МВД и их семей
бесплатный проезд к месту проведения отпуска по России и за границу (для сотрудника милиции и его семьи
бесплатные путевки в санатории и дома отдыха России
оплачиваемый отпуск 30 календарных дней и оплачиваемый учебный отпуск для студентов ВУЗов
100% оплачиваемый больничный
бесплатный проезд на московском метрополитене
и прочие льготы

Для сотрудников милиции установлен сокращённый срок службы.
Если нет спортивной подготовки, имеется спортивная база. Обучение методами владения боевым оружием, приемами рукопашного боя.
Если нет водительских прав - бесплатные курсы с последующим получением водительского удостоверения.
Иногородним предоставляется общежитие.

Требования к кандидату:
Возраст: мужчина, от 18 до 45 лет, годен к службе в армии (категория А) , образование не ниже среднего-специального.
Alexander Kuschnarov
Лучший ответ
А на хера гаю образование?
Артур А
учится прийдется в любом слутчае
да нафиг оно тебе надо, штрафы чтоли сшибать на дорогах) , хороший мент - мёртвый мент - шутка.
Нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО водительские права, образование не ниже среднего проф. , юридическое приветствуется....
Можно. Но вам это обойдётся очень дорого. Окупить расходы сможете только лет, эдак, за 5-8.
Нужно иметь техническое оброзование, и армию .Тогда точно возмут. У меня друг там таботает.
после армии возьмут не глядя...
Vasa Vasa