Профессиональный рост
как устроиться на высокую должность, с высшим образованием, но без опыта?
Никак. На руководящей должности нужно руководить, а без опыта работы в данной области это невозможно.
Устраивайтесь на "низкую должность", а если себя проявите - повысят.
Никак. . .На высокую должность достаточно претендентов с опытом.. . И не верьте про взятку или про знакомства - высокая должность подразумевает высокую компетентность, знакомого балбеса туда просто никто не возьмет...
по блату
Взятку дать - или иметь хорошего поручителя
накак, сначала с низкой зарплатой за опыт работать прийдется
по хорошему знакомству
Понимаю Вас. Хочется быстрее.. .
Однако не как. Даже по знакомству, если вы ничего не умеете - вы ни кому не нужны. Устроится по знакомству можно, но работать нельзя.
Только опыт...
Согласен с теми, кто советует начинать с начала. Умерьте свои амбиции. Или сделайте вид, что их у Вас не столько много. Вы не столько много знаете и умеете, как Вам кажется. Плох, конечно тот солдат, который не мечтает стать генералом, но если бы Жуков сразу после унтер-офицерских курсов стал командовать красной армией, то мы бы сейчас говорили на немецком языке.
В данный момент высшее общество. Нищета по деньгам и уму.
Без опыта?
1) Удачно выйти замуж или жениться
2) Иметь родственника, который устроит
3) В Петербурге, закончить Можайку, поработать военным, выйти на военную пенсию, и устроится к другу полковнику на любую должность
4) Открыть свой бизнес
1) Удачно выйти замуж или жениться
2) Иметь родственника, который устроит
4) Открыть свой бизнес
без опыта сложно устроиться
я после универа пошла за пол минимальной зарплаты помощником к главному бухгалтеру. за 4 года стала главным бухгалтером. и без укорений совести, взяток, блатов. зато с опытом.