В интернете.
В формате инфобизнеса.
Никаких платных курсов не покупайте. В интернете есть бесплатно все, что надо.
В инфобизнес-курсах можно найти и дельные советы.
Например, как протестировать рынок, в какой программе и как записать свой видеокурс, как сделать электронную книгу, на каком сайте и как проводить вебинар (или онлайн-тренировку), как сделать свой сайт, как рекламировать, какие есть платежные системы и как ими пользоваться.
Кратко: технологии инфобизнеса созданы для торговли информацией - всякими книгами и тренингами и учебными курсами, - но можно применить и для товаров.
Для прибыльной торговли информацией нужны как минимум четыре вещи: бесплатный рекламный продукт, платный рекламируемый продукт, сайт и сама реклама.
У вас продуктом будут вебинары - онлайн-тренировки - и их записи как видео, а также статьи и, возможно, е-книги.
ПРАКТИКА:
На вашем сайте лежит бесплатный вводный курс тренировок, с вашими личными консультациями и с полезными советами. Главный совет - купить ваш платный курс. тренинг или консультацию.
Но чтобы получить доступ к бесплатному курсу, надо зайти на ваш сайт и зарегиться.
Вы получаете базу адресов.
По этим адресам шлете рассылки с рекламой, и на сайте реклама.
А вне сайта рекламируете бесплатный курс через ЯндексДирект и т. д.
И подключаете вирусный маркетинг. Типа приведи троих и получи скидку или бесплатно еще какую-нить полезную электронную книжку.
Сможете ли заработать этим, не знаю, но уж приобрести опыт тренера точно сможете.
Профессиональный рост
Где можно обучиться на тренера по пауэрлифтингу?
на зоне-американской)
Хороший вопрос