Профессиональный рост
Почему кого не спросишь всем стыдно работать продавцом?
работают одни халды и гопота..
Без коментов, баба дебил и кнопка бан
Лучше оторвать вашу задницу от дивана и прекратить нести глупости и пакости
любая работа ценна. стыдно должно быть безделье.
Потому что это профессия неудачника.
Профессия удачника - быть бизнес тренером. Все остальное - бред.
Обслуга-с! Торгаши, общепит -- никогда мя на этих тёток залезть не тянуло!
это трудная, низкооплачиваемая работа с людьми - я бы не хотел себе такую.
есть такое понятие: испанский стыд. если человек не хочет чего то делать сам, он будет испытывать дискомфорт, если другой этим занимается.
люди с которыми вы разговаривали, так же как я не хотели бы работать продавцами...
странно, а меня никто не спрашивал. я так не считаю
на развале.
Мне не стыдно в Москве - там меня никто не знает))) А у нас в колхозе, где меня каждая собака знает, а других папенька с маменькой куда-то пристроили, меня просто засмеют.
Потому что тебя используют по полной программе и при этом обсчитывают. Продавец = добровольный раб.
Ты с Украины что ли? Там другой профессии вообще нет.. разве еще свинопасы :)))
Стыдно только тем, кто не может продавать. Те, кто продают, зарабатывают неплохие проценты, им не стыдно. Классных продавцов мало, Максим Батырев таких называет продаванами, это высококлассные мпециалисты и таким продавцом быть не стыдно.
Владимир Москалев
Батырев пишет о менеджерах по продажам. Про продавцов магазинных там ни слова
Общественное мнение