Профессиональный рост
как вообще можно заработать опыт работы - если везде требуется с опытом работы...
А еще пишут про отличное знание английского языка, который потом в работе вообще ни к чему. Если вакансия нравится и ты понимаешь что можешь необходимые функции выполнять, направляй резюме. Только в письме укажи, что опыта нет, но очень хочешь работать, обучаема и пр. Врать про опыт ни к чему, все раскроется на первом же собеседовании.
мда... хороший вопрос. В счастью, часто берут и без опыта, младшим сотрудником и на маленкую зарплату
Побольше настойчивости и упорства - дорогу осилит идущий (если вы в курсе, о чем я) . Только вы можете доказать будущему работодателю свою компетенцию, знания и т. д. Хорошую работу сразу найти очень сложно, но реально!
Ой, только по блату!
Пойдите стажером
в 2004г. после окончании академии в Питере хотел работать по специальности - инженер лесного хоз-ва, и нашёл, только в мал. городе с населением в 6т. чел. и с з/п в 1240руб)))) ) проработал там 2.5 года. вот вам и опыт работы, а все хотят сразу в крупную комп. с высокой з/п.
Ну начинать надо с малого, т. е. с маленькой зарплаты и маленькой должности.
да уж, вот у мя таж проблема.... с неба он явно не упадет ((((остается работать тогда когда еще в инсте учишься, совмещать.
а какой тебе опыт нужен? в какой сфере ?
Да плюньте вы на то, что пишут. Это же они в идеале так хотят. Вы звоните, если нравится и объясняйте какая вы замечательная, образованная и т. д. В 70% случаев (собственный опыт) даже если вы не подходите даже по всем параметрам - приглашают на собеседование. Если не протупите - место Ваше, а потом выбирайте из предложенных вариантов самое достойное.