Домашние задания: Химия

почему я такой даун?

не знаю почему, подскажите
что не так, малыш?
Yt5Fd7Yugv Hvbiv
Лучший ответ
Владимир Крикунов пошёл наху твоя мамка малыш, а я большой
Владимир Крикунов ты тоже малышандрий
Владимир Крикунов идите все наху
Видать ты просто ленивый.
тут одной тетке слово "даун"надоело-она считает что все должны прекратить употреблять на общественном ресурсе это слово ибо ей не нравится-ну и кто она после этого?
Екатерина Кобыхно не нравится- это фигня. пусть запретит.
Попей глицина. И витаминов. Разберись в характере. Не ведись за остальными.
Vladimir Yhontov
Это значит, у тебя трисомия по 21 хромосоме. Т. е. у тебя не 2, а сразу 3 гомологичные хромосомы в гене. Мы все надеемся, что у тебя мозаицизм, ведь тогда у 1-2 % людей затрагиваются хромосомы только некоторых тканей. Как проверить, что ты даун? Очень легко!
«плоское лицо» — 90 %
брахицефалия (аномальное укорочение черепа) — 81 %
кожная складка на шее у новорожденных — 81 %
эпикантус (вертикальная кожная складка, прикрывающая медиальный угол глазной щели) — 80 %
гиперподвижность суставов — 80 %
мышечная гипотония — 80 %
плоский затылок — 78 %
короткие конечности — 70 %
брахимезофалангия (укорочение всех пальцев за счёт недоразвития средних фаланг) — 70 %
катаракта в возрасте старше 8 лет — 66 %
открытый рот (в связи с низким тонусом мышц и особым строением нёба) — 65 %
зубные аномалии — 65 %
клинодактилия 5-го пальца (искривлённый мизинец) — 60 %
аркообразное нёбо — 58 %
плоская переносица — 52 %
бороздчатый язык — 50 %
поперечная ладонная складка (называемая также «обезьяньей») — 45 %
короткая широкая шея — 45 %
Далее нужно быть слишком везучим. Что-то сошлось? Поздравляем. Вы даун! Если это так, то с вероятностью 75% ты имбицилл (умственная отсталость умеренной степени). Возможно ты не помнишь, но во время мейоза твои хромосомы не разошлись, вот ты и стал таким вот няшей :3 Могу еще рассказать, но пойду кушац ^_^ с:
М)
Макс )))
Откуда пошла мода всех называть даунами? Куда не зайду - даун. При чем всегда без причины.
Ведь больной синдромом дауна не мог бы даже сидеть за компьютером, не то что бы общаться в чате.
Мне эти слова надоели!