Воспитание детей
Есть ли среди вас малолетние мамочки?! (от 16-18)
Как вы думаете,что вы потеряли,а что приобрели родив ребенка?!С какими проблемами вы столкнулись?
Я в 16 родила! Не жалею ни о чё и ни капельки!
Kiki ✨ Mora✨
Посмотрела фотографии!Дочь просто прелесть)))
моя знакомая родила в 17 лет, муж козел обижает ее и выгоняет из дома а ей идти некуда
очень жалею, что не родила в 17 лет.. . было бы больше возможностей.. . гораздо хуже, когда рожаешь под 30 лет...
ну ты погорячилась! 18 лет - это "малолетство"?
проблемы все одинаковые, что в 18, что в 26... и все зависит от здоровья и от ситуации. Кому-то и в 26 рожать нельзя - ещё "не готовы", кто-то родит в 18, потом второго в 22 и тд, и будет прекрасная семья! А кто-то сначала нехочет, потом не может.. . всё относительно.
пы сы, в 16 естественно организм ещё не готов к родам, даже не обсуждается (
Kiki ✨ Mora✨
Ну да с 18 летними немного погорячилась))))
Я почти в двадцать дочку родила, сама, без "мужа" в обычном понимании. И совершенно не жалею об этом. Только она и является полноценным стимулом в жизни, вот подрастет еще немножко и я еще рожу, благо работа позволяет обеспечивать. Из проблем - только косые взгляды, но это проблемы тех, кто не умеет смотреть прямо в глаза!
Рано рожать мне кажется лучше, чем делать аборты, но если девушка рожает в 16, то она должна быть готова к тому, чтобы обеспечивать себя и своего ребенка (особенно если муж такого же возраста или его нет совсем)
правда родила я в 22, но могу сказать, что дети - это счастье и пока не родишь этого не понять. проблемы могут быть - финансовые, а остальное, типа "косые взгляды" - не до этого будет. А будет море счастья, счастья и счастья...