Воспитание детей
Стоит ли прокалывать уши ребёнку в три года
не мучайте ребенка, ему это точно не надо
Не стоит! Вам дал что-нибудь мой ответ? Тут со своими-то не договоришься, а вы ждёте ответов чужаков.... не стоит, ещё повторюсь! Ну куда торопиться-то? Мои женщины как-то надели туфельки на каблуках моей дочуле, лет в пять, мляяяяяяяя, теперь ток я себя виню, что не дал им по мозгам, хоть и говорил!!!! Все пальцы изуродовали.... и ходить может ток недолгое время, ножки устают, ей 19-ть щас:)) Лююююдииии, не насилуйте своих детей, не равняйте их под себя уродов, или ещё хуже-под запад.... АКСТИТЕСЬ!!!! Карамелька ваще не мать, просто.... слов нет на таких ,,матерей",душа, сука, плачет.... не почувствует, будет зомби под чутким руководством стариков.... нах, пусть сама решает, когда ей прокалывать, это не больно, но не в три года!!!! дайте им жить самим и самим решать!!!! Мамам не их красота нужна, они это делают для себя в первую чередь, позорище!!!!
Мы в 2 прокололи.
У нас в компании детишек, практически всем девочкам прокололи уши в 2, 2,5 года.
Это Вам решать конечно.... но я дочке именно в три годика их проколола....
Мы прокололи в 1 год и 4 месяца.
мы прокололи в 2.5)))))))
КОНЕЧНО МОЖНО.
СОВЕТ. НЕ БОЛЬНО и БЫСТРО ПРОКОЛ СПЕЦ. ПИСТОЛЕТОМ
Мы дочке прокололи в полтора, мне мама в 4.
А подруга СЫНУ в 4 месяца. Вот шок у бабушек был!!!! Сейчас такой парень! 17 лет, весь такой неформал запирсингованый с ирокезом!!!! Но там и родители молодцы. Правда, мама парикмахер-пошла за декретными на работу, сделала сыну пирсинг.)))))
если ребенок хочет, то почему нет? Я своей проколола
Если это не мальчик, то можно и раньше!
ja tak rano ne stalaby
Я своей дочке на деньрик в 3 года и проколола в салоне пистолетом специальным, так она даже и не поняла что в ушах дырочки проделали. Ушки недельку помазали, и все ок!
конечно, мы в год прокололи - быстрее заживает и держать проще было
мне прокололи в 3 года и ни чего живая.
мы именно в 3 и прокололи)))))
Мне в 3 годика делали! ! Мне кажется самое лучшее время для этого, когда девочку можно уговорить, потому что она будет красавица! ! Потому что будет, как большая, ради большой дети на что угодно пойдут. И пройдёт всё как страшный сон и не вспомнит.
у меня с 3 лет!!!! прокалывайте, ничего страшного.
проколоть то их никогда не поздно, так то можно уже
Самое главное не попасть акупунктурные точки. Их в мочке много. Зацепите меридиан какой то орган пострадает.
Лучше в 3 года, чем в 10 лет! чем старше тем больнее!)))