Воспитание детей

Как вы думаете, с какого возраста детей можно

оставлять в ванне купаться без особого надзора? ну так, периодически заглядывая
зависит от ребёнка. я оставлять начала после 6 лет, даже ближе к 7ми. просто у меня ребёнок имеет свойство под воду переодически уходить (случайно) . а знакомые некоторые уже лет с 3ёх оставляют..
Наташа Лежнина
Лучший ответ
Если часто заглядывая, то с 6-7.
Lyubov Lyubov
Сын в 5 лет стал купаться один.
Как малышка родилась, стала иногда оставлять одного. С трёх с половиной где-то. МА-а-а--ленькую щелочку оставляла, всё время прислушивалась. Сейчас иногда просит посмотреть, как он играет.
у меня сыну 5 лет, можно бы и одного оставить, но просит сидеть с ним, пока он плещется
Сауле Османова
где то с 5
мой с 3х лет... даже пораньше.. . но купался так, в лягушатнике, воды по колено. вроде норм. никогда не падал, тьфу-тьфу-тьфу
В душе купаются сами с4,5-периодически заглядываю. А вот в ванной еще караулю))).. (им 5)
С 6ти лет дочка купается сама, хотя конечно я ей тру спинку, и мою голову.
мы вот в 5 с половиной лет стали оставлять. а подруга раньше, где-то с 4
Елена Валова
c 4 летнего возраста.
Я с 6-ти лет оставляла так дочку. Она у нас достаточно осторожная. И воды там было по колено.
А я уже не помню, как-то так самособой получилось, их у меня двое мальчишек купаются вместе одному 3, другому 5
Моя доча с 4 лет. Но перед этим провести хорошую воспитательную работу по поводу как можно вести себя одному в ванной комнате.
с лет, если ребёнок черезчур подвижный, с 6-7