Воспитание детей

А как назвать мать,

которая даже не выбежала на улицу, когда ее 2-х летняя дочь упала с балкона, с 10 этажа(!!!), насмерть, а лишь потом сказала что наверно это судьба!!! Зачем тогда рожать детей, если нет никакой ответственности! Ребенка жалко, аж дурно стало, когда услышала эту историю.
Да не надо её никак называть, и уж тем более не надо её называть матерью! Ведь как её не назови, она ни страдать, ни мучиться не будет (к сожалению) . Бог ей судья!
Лариса Сало
Лучший ответ
сектантка какая нибудь или алкашка. . вешать таких на площади и чтоб дооолго висели.
Знаете, а я уже ничему не удивлена. Сама недавно на детской площадке наблюдала картину, девочку тоже примерно 2-х лет чуть не сбила машина, мама как сидела на лавке, так и не пошевелилась. И говорит "чтож поделаешь, значит это судьба". ((((

Таких много, и ничего не сделаешь. Свою голову не преставишь и любить ребенка не заставишь.
Юлия Грачева
тут все справедливые, честные и порядочные,, побудьте на месте тех мам и тех детей, потом судите,, офигеть, одна добродетель у нас в стране, откуда тогда такие случаи? все такие хорошие, аж противно
Неужели правдивая?
Значит она ее сама скинула оттуда! ну не хотела она ребенка и все тут!
Ужас! ! аж мурашки по коже.
Как назвать? пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-пи-п-пи-пи-пи-пи-пи-!!!
Tatyana Tatyana
Екатерина Захарцева Завели на нее уголовное дело, обвиняют что она сама скинула ее.
может просто шок И отношение людей к смерти разное У нас случай был мама с ребёнком спрыгнула с крыши просто так Тоже страшно
Raxat1988 Orozbekovna
Ужас! ! Стерелизоать таких надо!!!! 11адинадин
Малышку жалко: "((
Anara Nesipbaeva
наркоманка или алкоголичка поди
кошмаррр какая жуткая история (((((
конечно это не мать! 1 она не усмотрела за ребенком! ! она полнлстью виновата!!
Ну вы ведь не знаете, что там на самом деле случилось. А сплетни слушать, так это вообще гнилое дело, т. к. каждый в цепочке свое добавляет. Когда у моей тетки умер отец, она на похоронах в состоянии шока начала дико смеяться и не могла долго успокоиться.. . только врач помог. А вы говорите!
Не берите близко к сердцу, люди еще любят преукрасить. Такого не может быть чтобы мать, которая вырастила ребенка уже до 2х летнего возраста никак не среагировала на такое огромное горе.
P|
Pina | Colada
Екатерина Захарцева У меня подруга живет в этом доме на 8 этаже, эта "мамаша" лежала с похмели болела после ДР, а вышла только тогда, когда менты приехали!
не суди и не судим будешь. а может быть и нет ее вины. вдруг она одинока, вышла в магазин или на кухню а ребенок сам взобрался на подоконник. окно было открыто и ...
Екатерина Захарцева В том то и дело, что и мать и отец были дома, просто с похмели болели сильно.
Это не мать.
Анжелика ???