Воспитание детей

зубы со скольки и до скольки режутся? Киндеру 4 месяца, есть подозрение.

Rosalia Bro
у нас первый зуб вылез в 3 месяца, а перестают резаться у всех по разному и 2 года и в три.
Когай Марта
Лучший ответ
У подружкиной дочки зубки вылезли в 3 месяца, это пока самое ранее что я знаю.
у моего второго сына вылез первый зуб в 4,5 мес. у всех по-разному.
Пусть бабки ложечку готовят серебрянную
Аня Марычева
Первый зуб может и в пять месяцев вылезти и в десять...
У нас тоже где-то с 4-ех режутся... десенки набухли, но уже 6 месяцев, а все никак не долезут.
Элеонора Ким
У моей старшей дочки первый зуб вылез в три месяца. У средней в 8.А у младшей в 4.Так что всё мндивидуально. Может и вас уже лезут
у моей малышки тоже все подозрения на зубы были с 4 месяцев, даже педиатр посмотрела и сказала что лезут, типа мажьте мазью специальной, что малышке не больно было. Сейчас нам 6 месяцев и ни одного зуба еще нет! Все ждем и ждем
Tuganbaeva Altynai
Педиатры утверждают в один голос, что зубки режутся с 6-ти месяцев. В нашей семье у все трех сестер вылезли в 4 месяца первые два зуба. У моего сына в 4 месяца уже было 4 зуба. и в 7мес и в 10мес и даже в 1,5 года могут вылезти первые зубки. Это все в пределах нормы. Я где-то прочитала, что ранние зубки как то связаны с умственными способностями повышенными. Это прекрасно. поздравляю.
У моего сына два зубик появились в 3 месяца, но в 3 года уже мы их выдернули!
у моей племяшки зубки начали резаться в 6 месяцев. Плохо если первыми растут верхние зубы. нужно к бабушке заговорить
У всех по-разному! У нас в 6 мес. появился, а вот у знакомой, у малыша в 4,5!