Воспитание детей
что делать мой сын во сне от испуга плачет и просыпается от сильного крика
Нервная система неокрепла ещё у ребёнка, видимо за день много впечатлений. Вечером ужин за 2 часа до сна обязательно, спокойные занятия, хорошая спокойная мелодия, песня. Перед сном погладить стопы ног, спинку сверху вниз и говорить, что Он самый хороший и любимый .Поцелуй на ночь. Всё нормализуется.
обратитесь к невропатологу, назначат вам курс лечения, это бывает, не переживайте. Удачи!
пусть невролог посмотрит. успокоительные травки попить.
страшный сон снится.. . меня тоже по врачам таскали.. . только прошли эти страхи в подростковом возрасте.. . когда я в реальности увидела человека, который снился во сне и приводил меня в ужас
неврологу показать. А если честно, то я в этом случае к бабке возила. Скажете- глупость. Я тоже так думала, пока прямо в эту же ночь ребенок спал спокойно и без плача и криков.
Святой водичкой поумывайте - успокоится
Попробуйте на ночь делать легкий массажик головки и спинки, и моя мама советовала на ночь над ребенком читать "Отче наш"
попробуйте не кpичать. а еще отведите к врачу
скорее всегог у него что-то болит может зуб режется может животик болит, смотря сколько ему ) если это происходит чаше трех раз за ночь и больше недели вам срочно к врачу!
Попробуйте положить под подушку корень валерьяны (сухой) , сон будет спокойнее.
нам невропатолог в таком же случае сказала принимать ванночки с отваром валерианы, но не более 2 раз в неделю, иначе будет обратная реакция!
Удачи вам, здоровья вашему малышу!!!
Сходите с дитем в церковь, причастите его, свечечку с церкви зажгите в кроватке, почитайте молитвы... или сводите к бабке, которая молитвами отчитывает и все пройдет. А то врачи вам выпишут одни побочные эффекты.