Воспитание детей

не ну разви это спровидливо а , вапрос в нутри

Сиводня я пашол на школьный футбол.Мы начили играть.Вдрук мой приятель сказал смотри вон там грабят женьщину.я сразу побижал за грабителем,он был вроди нарик.мой приятели побижали за мной поняв в чём дело.я с разбуге вдарил с наги грабителю он упал мои друзья его запинали.а та женьщина прибижала ,видать грабитель украл у неё кошелёк .мы отобрали кошелёк .и спокойно пошли играть дальше .и только патом я заметил что у меня бижит кровь рекой из реки .побижал в школу мне перебинтовали.и я пашол домой.разви это спровидливо что та женьщина не отблагадарила нас просто ушла мы веть ей вирнули кошилёк а она так ушла ничто несказаф в иттоге я с порезом на руке.прикиньте какой народ пашол а :(
да. . несправедливо. нодо было ей крикнуть: эй ты, а спасибо. . да - люди неблагодарны.
Maria Chebotareva
Лучший ответ
После такого проишествия, дама, видимо была в шоке, да наверное и вас она испугалась
Не справедливо. Но искренний альтруизм (бескорыстное желание помочь) не нуждается благодарностях! Может быть, женщина была в шоке. Не могла ничего сказать, а осознает позже. Вы молодцы, побольше б таких неравнодушных ребят!
Я однажды на рынке выронила кошелек и ушла, потом заметила пропажу и вернулась - торговцы мне вернули кошелек, а я так растерялась, что забыла "спасибо" сказать- но их поступок я помню, хотя прошло уже лет десять.
Арай Сариева
А что вы бежали за грабителем в надежде на последующую благодарность? А я-то вначале думала, что из-за врожденного чувства справедливости и уверенности в том, что зло должно быть наказано! А вы не думали, что дама просто испугалась и потом все так быстро произошло, что она растерялась и не поблагодарила вас, а дома, наверное сама по этому поводу расстроилась. А вообще благодарность не свойственна человечеству, читайте Библию, там описано, как Христос вылечил 10 человек, и они ушли от него. а как же благодарность - спросил один из учеников? Но лишь один из вылеченных обернулся и поблагодарил Христа.
Нет, это не справедливо. но может вы так пинали грабителя, что она испугалась и вас тоже?
Нет, всё же "спасибо" она сказала и не один раз, просто в компании, после таких событий не до какой-нибудь женщины, которая пытается вам что-то сказать. А кровь она могла и не заметить сразу, ведь вы порез сами не сразу увидели.
Если бы вы были один или бы вас было двое, то она, я думаю, нашла бы не только слова, но и смогла ещё как-нибудь вас отблагодарить, например, материально. Но вас ведь было много, тут любой человек растеряется.
Радует, что есть ещё парни/мужчины, которые могут заступится за слабого.