Воспитание детей
В ДС дочку назвали неодекватной, она дерется и не слушается, но дома то все в порядке....
у нас тоже жалобы бывают-балуемся. но оскарбления -это уже слишком. это показывает некомпетентность педагогов. был случай-пришла в сад, а меня чужой мальчик обозвал разными словами. я была в шоке. он говорил громко, было много людей, но никто из воспитателей не подошел и не попытался успокоить ребенка. пришлось мне самой стоять и объяснять мальчишке, что такговорить не хорошо. вот пример некомпетентности .они воспитатели и их работа-воспитывать детей. а вы боритесь за своего ребенка и все проблемы решайте вместе. удачи!
НЕсколько вариантов.
1. Ей не нравится в ДС и она подсознательно надеется, что ее оттуда выгонят при таком поведении.
2. Кто-то в семье сейчас или раньше проявлял агрессию к другому.
3. Иногда они заражаются этим от телевизора и компьютерных игр.
Это воспитатели неадекватные, развлекать и воспитывать детей надо, а вашей дочке видимо заняться нечем, вот она и балуется )))))))
Она протестует. Надо понять против чего. Возможно не понравился воспитатель (может слишком строга, может просто внешне) , попробуйте поговорить с ребёнком (насколько это возможно: вы не указали возраст дочки)
Гульдана Калиевна
ребенк 3,6 года, она с большим удовольствием ходит в сад) не думаю что ей там кто-то не нравится, она бы сказала)
У нас в группе есть такая девочка. У них корень зла в непонятной семье. Мама в плохих отношениях со свекровью, поэтому старается никого, даже мужа не подпускать к воспитательным вопросам. В итоге девочка привыкла, что есть только один взрослый, которого надо слушать - мама. А все осталльные могут говорить что угодно - она просто не слышит.
Это, конечно, утрированный вариант, но попробуйте присмотреться к себе - возможно, Вы как-то дали ребёнку понять, что воспитатель - это не тот человек, которого надо уважать и слушаться?
КАКОЕ ИМЕЮТ ПРАВО ТАК ОТЗЫВАТЬСЯ О РЕБЕНКЕ!!!! Они сами не адекватные. Сходите к заведующей для начала. Не поможет - в департамент! Сделайте их адекватными по отношению к ребенку! Ну стервы.. . Я бы показала им, как моего ребенка оскорблять!
Что за бред? ! Это воспитатели неадекватны! А даже если ребенок так нетипично себя повел, значит у нее были на то причины. А теперь вопрос к воспитателю - что за причины заставили ребенка так нетипично себя повести? ! Уж наверняка это не какие-то там мелочи - пусть объяснятся!