Воспитание детей

СДД, вопрос к толерантным. Вы хотели бы, чтобы ваши дети тяготели к своему полу?

Поженились гей и лесбиянка, родился у них ребёнок (допустим, из пробирки) .Друзья спрашивают: Ну, кто у вас? Они отвечают: Вырастет, само решит! )))
Sagynysh Tleubaieva
Лучший ответ
Ни один нормальный родитель, будь он хоть трижды толерантным, не захочет такого!)) ) И я в том числе--не дай Бог!
..\miraslava Gritsay/..
эти люди - брак. так что ответ очевиден. .

клон или как? ))
Виктория Сижук
Нет не хотела бы. Зачем становится практически изгоем.
Итить, Марина, вы восстали из пепла аки птица Феникс? Не мучьте меня ностальгией))))
Нет, конечно!!!! Я хочу что бы мои дети были счастливы, создали семью, родили детей!
Поэтому стараюсь воспитывать их правильно, как настоящих мужичков ))))
Ira Nab
мне безразлично, лишь бы сын был счастлив.
я хотел бы, чтобы Вы вместе с попами и барином-отцом нации (и депутатами -развратниками и ворами) успокоились насчёт событий, которые происходят не в ваших штанах, это не Ваши штаны

поинтересуйтесь лучше как вышеупомянутые господа бюджет нам пишут, там побольше содомии увидите
Nurjamal Nuralieva
Ne xotela bi, no otnesus s ponimaniem, esli tak budet. I podderzhu.
Elena Yakhontova
А зачем этого хотеть????
Юлия Кобзева
нет не хочу... аж волосы дыбом встали об одной только мысли!
Это как с курением! Никто не хочет, что бы его ребенок курил, но если уже курит ничего не поделаешь...
Viktoria K
Гос. политика и семейный уклад вещи разные.
Другие граждане пусть женятся хоть на тараканах.
А мои дети и внуки должны быть человеками.
нет, хот мне и плевать на других любящих свой пол.. . но хотелось бы шоб внуки были и семья нормальная, да и щастье простое человеческое невозможно с однополыми.. . так шо - нет, нет, нет
Mma M