Воспитание детей
традиционные методы лечения гайморита
Виброцил не помогает при гайморите. Я с гайморитом у себя и ребёнка (5 лет) боролась сама и добилась результата. Способов много, кому что подходит, но безантибиотиков сильных не обойтись никак, промывание носа обязательно (мы Долфин используем с раствором фурацилина, главное вымывать гнойные выделения из носа). Мне помогли капсулы Зитролид (3 шт. в упаковке по 1 в день, таблетки Макропен ),Полидекса в нос (в качестве сосудосуживающих Ринофлуимуицил). Греть пазухи (если нет температуры), воздержаться от купания на время болезни. Ещё очень хорошо помогает Пиницилин в ампуле, заливаешь в ноздрю (после промывания носа) и лежишь 20 мин., так же с др. ноздрёй. Масло Хлорофилипта хорошо закапать на ночь, на утро гадость вымывать .К лору необходимо обратиться. Удачи!
традиционные - прокол и антибиотики, нетрадиционных тебе здесь напишут много
Где то слышал что помогает закапывание в пазухи носа сока растения алое. Но информация недостоверна и требует проверки .
Кукушка если это ребенок.
Если традиционное лечение, то ложитесь в больницу, там все процедуры сделают. Можно лечить народными средствами, они помогают только если не было хирургического вмешательства (проколы тоже к этому относятся) . Если есть какие вопросы по народным средствам, то пишите в личку. У меня гайморит с 5 лет, очень многое могу рассказать.
Хоз мыло натереть на терке, сок лука и промывать, воды
Мне помогло за 3дня виброцил капли в нос очень хорошее средство хотели уже протыкать не дала попробывала эти капли как рукой сняло нечего вообще не помогало кстате оно и для детей с 2лет