Воспитание детей
У кого нибудь дети занимаются профессионально спортом?Учебе не мешает?
Хочется вырастить разносторонне развитого человека. Парень учится в лицее.Ходим три года в музыкально-хоровую школу и два года в бассейн. В конце прошлого года были соревнования-он в своей дисциплине занял первое место. Если более активно занятся плаванием про нормальмую учебу можно забыть?
или всего понемногу или что то одно но только одно, мы выбрали знания в школе, у моих знакомых выбрали профессиональный спорт, конечнго у них учеба на тройки, зато в спорте золотые медали, но спорт до 25-30 лет, а что дальше? учитель в школе по физической подготовке
Занимался сам, лучше увлечься спортом, - другой мир, как правило надежный коллектив, "двоечников" не было, к тому же оберегает от других " нехороших" уличных увлечений.
было бы желание. Мы свою первоклашку водим в школу, спорт школу (ежедневно 3-х часовые тренировки, кроме выходных), музыкальную школу) Да, устаёт. Зато намного меньше смотрит мультиков (не портит зрение), а уж выходные хочет быть только с нами-я считаю, это сдруживает, это ведь хорошие и нужные занятия, лучше, чем после школы где-то по дворам ходить или под телеком сидеть.
Да, ещё у нас младшей сестренко скоро месяц. Представьте, пока успеваем. А дальше-посмотрим.
Муж был в юности спортсменом (КМС) В аттестате одни тройки. Но зато тренер воспитал их настоящими мужиками. Все ребята до сих пор дружат. Все очень хорошие люди.
Если ставка на спорт - учеба в спортшколе или на тройки в обычной. А если на профессиональный спорт - то в идеале заниматься надо за границей. и учиться тамже. Там в школе детей не насилуют и уроков не задают
мешает
вобще тяжко будет учится .ухудшится успеваемост .но не катасрофа