Воспитание детей

Мои дочки (11 и 9 л) в папином телефоне увидели много "недетского" видео.Как и что им сказать в этом случае? Помогите

настучать этому папе по башке.... зачем он всякую гадость в телефоне держит.... теперь объясняйте дочкам что папа порядочный
Александра Должникова
Лучший ответ
Скажите. что читать чужие письма и копаться в чужом телефоне неприлично!
Если они у вас ничего не спрашивают, то ничего говорить не нужно. Незачем предвосхищать такие вопросы. Если молчат, значит, все поняли. Если не молчат, а спрашивают, то отвечайте только на конкретно поставленные вопросы. Чем тетя с дядей занимаются? Любовью. Зачем? Затем, что любят друг друга. Почему так занимаются? Потому что им ТАК нравится. И не больше, не меньше, односложно и без эмоций, чтобы не вызвать лавину вопросов.
Да все они уже должны знать в таком возрасте.. . Их психика точно не пострадает, но вот ваша репутация. У девочек на языке часто не держится, они могут в школе подружкам рассказать и т. д.
а вы думаете они ничего не соображают?
тети и дяди заболели, а чем им пока рано знать
Анна Аверина
Скажите, что папа повышает квалификацию, а в телефоне-наглядное пособие:)))
Да, засада!!!
Расскажите все как есть на самом деле. В книжных магазинах есть Анатомия для детей от 3 лет, купите, там все написано и нарисовано на доступном для детей языке.
Эльза Ким
скажи -вот так вы появились
Скажите: "Когда люди уподобляются животным, они сразу начинают вот так вот спариваться. Только не ради потомства, а ради удовлетворения своей похоти. А если потомство появляется - они его убивают, не дав даже родиться; разрезают в утробе матери на мелкие кусочки и сжигают. "
Xiufa Xiufa
дети в таком возрасте больше нас сображают.
Детскую энциклопедию по сексу купить.
Чо скрывать? ? пудово в инете сидят порнуху смотрят)))))))))))))))