Воспитание детей
У сестры дочке 11, у меня 9. Когда ходим вместе на пляж, то уходим обычно подальше от всех.
Так она вот свою совсем раздевает загорать, говорит что очень полезно и недоумевает, почему я свою не принуждаю. Неужели и правда полезно так?
Inogda mozno. No ne kazdii raz.A mozet ei zdorovja docki ne zalko
вредно подставлять солнцу грудь незащищенную и вообще загорать ...
Вредно...
Вряд ли для груди очень полезно палящее пляжное солнце.
Загорать вообще вредно
По поводу загара не могу ничего сказать, но выводить 11-летнюю девочку голышом загорать, это слишком. Странная какая-то мамаша! Она не боится за психику ребенка? Девочку просто жалко. В 11 лет уже пора носить детский купальник.
У меня нет детей, а у сестры сын, ему даже когда было три года в трусиках его оставляли, сейчас ему семь и он, заметьте, он сам считает что не прилично "письку свою показывать" и очень стесняется, когда я ему говорю про то как он был маленький и про то как я ему (извините) попу вытирала
кстатьи тоже не знаю нормально или нет это...
поезно но в умеренных количествах если получать много витамина d то во - первых кожа обгарает а во - вторых когда много витамина d в организм не поступает достаточное кол-во других витамин а вам оно надо потом и происходит авитоминоз
нет. мне например вообще нельзя загорать, иначе.... но не будем об этом
а сама подруга раздевается? 11 лет, это ж уже скоро будет девушка, а не маленькая девочка.
В мокром ходить вредно и девочкам и мальчикам, а загорать вобще очень вредно, это на всякий случай!!!
полезно это но это делать нужно по желанию ребенка:) ) если ребенок не хочет:)) не зачем его тогда раздевать:)) тем более в 11 лет уже ребенок начинает стеснятся!:))
Для детской кожи очень вредно долго находиться на солнце. Предрасположенность к онкологии обеспечена...
Совсем нет! Рак кожи никто еще не отменял.