Воспитание детей
Время уж позднее...пойду перед сном перечитаю "Капитал"Карла Маркса....А Вы любите перечитывать и что?))))
Обожаю. Не скажу что, потому что читаю много и перечитывать много чего люблю. По поводу Мастера и Маргариты. Я ее прочитала уже лет 25 назад. И вот ее-то не хочу перечитывать. Перечитываю с удовольствием Театральный Роман, пьесы. У Булгакова не люблю Собачье Сердце и Белую Гвардию. Скучно. Просто скучно.
История КПСС 1953 года издания. Классная книга. Лет 10 уже не могу дальше 10 страницы сдвинуться. Засыпаю::))
Хорошая книга на сон!!!
я люблю ПЕРЕСЧИТЫВАТЬ тот же капитал перед сном)))))))))))))))))
У меня очень плохая память, но я очень люблю читать. Читаю не ради наживы, скажем так, ну то есть побыстрее списочек пополнить прочитанного. Читаю ради самого процесса. Доходит порой до того, что не имея под рукой хорошей книги, я читаю все подряд, даже циркуляры к лекарствам - наверно это самое любимое, но бесполезное дело. но буквы я просто люблю =)так вот. Память плохая, так что перечитываю порой книгу - как будто новую читаю =) А Камасутру уже затерла, все забываю))))
Marinka Dulova
Привет,Леночка)))Камасутру читать не надо...надо смотреть картинки и повторять))))
Юлия Мунтян
А камасутру чтобы запомнить... тренироваться надо!!!
Я мечтать люблю перед сном.... о хорошем и светлом острове на море-океане....
Marinka Dulova
Привет,двойник моего любимого Карла))))))
) фентези)
БСЭ - спать не могу, если её не перечитаю...
Marinka Dulova
ААААААААА))))Ты где был?Пиво пил?)))))))Привет,родимый)))
Олеся Идрисова
иди передерни - перечитает он ГРЯДУЩИЙ
Приходится классику... Иногда с большим удовольствием
А я одно время любил перечитывать "Жизнеописания" Платона. Правда, правда! И вам всем советую. Очень интересное чтиво. Это только название кажется странным и скучным.
Там про спартанцев изумительные подробности, и про Нерона и про Калигулу - императора извращенца! и много чего интересного.
Жаль что в школе не проходят.
Читаешь и хрен заснешь!
:))))
Жаль что в школе не проходят.
Читаешь и хрен заснешь!
:))))
Сейчас перечитываю Джералда Даррелла, еще периодически перечитываю "Мастер и Маргарита"
Передать не могу, как я люблю свою сберегательную книжку перечитывать! Там столько захватывающих страниц!...
"Золотой теленок" Ильфа и Петрова)))
Точно не Капитал. Есть две книги которые я перечитываю с удовольствием. Мастер и Маргарита и Таис Афинская.
не верю я вам Доча Николы Питерского, не похожи вы на любителя экономической темы. Люблю перечитывать вопросы на "Ответах". с первого раза иногда не понимаю.
Marinka Dulova
Я,Мария,,поэтому и в очках,чтобы никто не видел моего серьёзного взгляда)))А здесь я люблю читать ответы некоторых....можно просто со смеху объделаться)))))
Джен Эйр.
Почитай-ка лучше 12 месяцев...)))
Marinka Dulova
Я до такой серьёзной литературы ещё не доросла)))))
Больше люблю читать приключенческие романы. Сейчас читаю синишке сказки и сама вспоминаю детство. Ну а Капитал - это уже тяжелая артилерия в борьбе с бессоницей.
Межотраслевые првила по охране труда, ПУЭ, ПТЭЭ, ПТБ, оказание первой реанимации, пожарная безопасность на предпр, к экзаменам готовлюсь уже третии в этом году, задолбали!!!!