Если дочка здорова, то причиной беспокойства может быть то, что она голодна (у вас мало молока, втянутый сосок или что-то еще, что мешает ребенку наедаться) . Кормите не по часам, а когда плачет. Со временем режим выровняете.
Или ее беспокоит животик - у малышей такое бывает (нужно всегда держать вертикально после кормления, чтобы она срыгнула воздух; нужно выкладывать на животик, чтобы не скапливались газы и не было колик в кишечнике) . Лекарства я бы не стала давать. От газов помогает укропная водичка.
Берите на руки, хоть это и трудно и устаете. И утешайте, и согревайте. Привыкнете постепенно и найдете с ней понимание. Главное - исключить заболевания.
Воспитание детей
Доченьке 25 дней. Практически не спит днем,при этом громко орёт почти визжит как поросенок....
Поздравляем вас с рождением. Терпите, все через это проходят.
Если поджимает ножки к животу, то газы, а если нет то может это внутричерепное давление? У вас как там дела с родничком и большим и малым?
Анастасия Шальнова
родничок врачи смотрели все отлично...
И мы такое проходили... правда с мальчиком.. . Советы дали правильные... Поносите на ручках, пусть почувствует ваше тепло, вашу близость. Это тоже помогает.
Анастасия Шальнова
ну на руках это хорошо... но я не могу отойти совсем ни на минуту... ни поесть ни еще куда...
у нас точно такой же, до посинения орет. она у вас какает сама? сколько раз в день? делайте газоотводную трубочку, держите на животе по 15 минут
Анастасия Шальнова
какает 1 раз в день... после массажика живота... трубочкой не пользовались так как вроде животик мягкий...
Животик вероятно болит. Пробуйте каждое из лекарств. Не помогает- не давайте, пробуйте слудующее. По опыту: ничего толком не помогает от этих противных коликов :(
угу, колики. Нам НИЧЕГО не помогало, и из выше перечисленого тоже. Мы спаслись препаратом КУРУНГА, это бад, типа бифидумбактрина. Дорого, но он нас спас. А в три месяца колики прошли, напверно благодаря тому что он заселил желудок нужными бактериями.
Ко всем советам добавлю свой, из личного опыта. Я ложилась, клала ребенка животом себе на живот, так вместе и спали весь первый месяц.
Вызовите врача на дом!
с рождением доченьки
ну её наверное животик беспокоит, попробуйте ферум лек или эспумизан
Анастасия Шальнова
а зачем феррум лек??? это же железосодежащий препарат!!!
мой тоже так орал, но при всем при том мы его и ночью не могли уложить, орал. попробуйте взять на ручки, прижмите к своему животу, малышке пеленочку утюгом погрейте приложите к животику. нам эспумизан очень помогал. крепитесь, скоро пройдет такое поведение. здоровья вашей крохе!
Анастасия Шальнова
спасибо!!! надеюсь что скоро все будет нормально... просто жаль ее бедняжку так мучается....
может газики....