Воспитание детей

подскажите до какого возроста мальчику покупать колготки, до 7,10,12 лет и больше?

до 10.потом они стесняются.
Анна Мельникова
Лучший ответ
Уже в старшей группе дети относят себя к мужскому или женскому полу. Примерно в это время необходимо начинать одевать мальчика, как мужчину, а не как девочку - чтобы потом с психикой было всё в порядке. Обычно мальчишки сами кто в 5-6, а кто и в 4 года начинают просить себе трусы "как у папы", и отказываются носить колготки. В подготовительной группе мальчишек в колготках почти нет, а над теми, кто их носит, дети могут и подсмеиваться. Ну, а в школе мальчику необходимо МУЖСКОЕ бельё.
Ириша Л
В 7 лет покупайте белье, а не колготки!!!!
Галина Мороз
до 2-го класса одевала колготки, потом отказался, стал треники поддевать под брюки
до школы
помню у нас мальчишки в 1 классе были в колготках, потом трико. До школы думаю смело можно!
Я думаю лучше до 10 лет. Дальше будут стеснятся. Да и сейчас дети жестокие, если увидят что мальчик ходит в калготках засмеют.
До самой старости.
Елена Белова
а зачем мальчику колготки? есть трико, теплые кальсоны. Их можно под брюки одеть если холодно.
Пусть будет как взрослый, им это нравится.

Я своему вообще не покупала, даже пока маленький был.
Можно и до 20-ти. Сейчас это нормально.
Оксана К
Чем раньше перйдете на более "мужскую" одежду, тем лучше.
Сейчас в продаже имеются даже мужские колготки. Покупайте пока не отказывается одевать, обычно после 7 лет возникает такая проблема.
В детском саду. Старше уже можно кальсоны
Галина Шикина
Пока он сам не скажет: Не покупай! Я же не маленький!
Пока ходит в садик или пока сам не откажется носить.
Детей надо беречь. Так что я думаю до 10 ти будет нормально. А потом тока зимой!!!