Воспитание детей

Чем накормить ребенка утром.каши не ест ,омлет часто нельзя.может запеканки какие ? дочке 1 год и 3 месяца

Попробуйте приготовить варёные сырники: 200 гр. творога, 1 яйцо, 2 ч. л. манной крупы, 1 ст. л. сахара, можно немного замороженной или свежей ягоды (черники, смородины, малины)
Ванилин (не обязательно) , но будет ароматней.
Творог растереть с желтком. добавить взбитый белок, манную крупу, сахар, перемешать. Полученную массу брать по ложке и опускать в подсоленный кипяток.
Подавать теплыми, полив сметанкой или сливочным маслом, можно посыпать сахарной пудрой.
Вера Бухалова
Лучший ответ
попробуй детский йогурт, или йогуртовый творожок, моим детям очень нравится
Rufina Usmanova
поищите в нете сайты с детским питанием - хорошие рецепты есть. и запеканки, и супы пюре, и просто пюре, можно кусочек рыбки или тефтельку какую нибудь. я иногда с утра фруктовым пюре кормлю. опять таки макарошки какие нибудь. с детьми приходится ломать голову - чем накормить...
я спасаюсь только творжком или фруктовым пюре, кашу тоже плохо едим
Дети очень любят хлопья с молоком или кефиром, для утра сойдет. Моя очень рада. Очень хорошо пить кефир или йогурт. Вообще меню ребенка должно быть ненасильственным, а ярким или разнообразным. Очень хорошо дети едят кашу в необычных "тарелках", красивой яркой ложкой. А иногда у детей бывают произвольные разгрузочные дни, когда они ничего не едят. Это нормально.
У меня ребенок тоже каши ни ел. Давала жиденькое пюре на молочке.
Я вот тоже борюсь, на 11 мес- актимель даю, творожок даю, иногда даю то, что на ужин ели....