Воспитание детей

Прическа маленькой моднице

Какие прически для маленких девочек Вам нравятся, или сами делали (видели). А то уже с фантазией туговато. Волосы длинные.
В любом случае на первое место должно ставиться - практичность, ребенок есть ребенок- столь в жизни опасностей где можно из за волос пострадать. Поэтому пока в будни ничего кроме заправленных и заплетенных волос ничего не надо мудрить, как бы не хотелось всему свету показать какая у меня дочь красавица, так что все виды корзинок, косичек, кос, узлов, и бантов ленточек....
я делаю дочке очень красивую прическу. правда сложно так объяснить. короче, по кругу головы, делаете маленькие хвостики, каждый раз вставляя предыдущий хвостик в следующий... получится типа колечка из хвостиков. не уверенна правда, что вы поняли.
Гена Шразова
Честно, самая лучшая прическа для маленькой девочки это каре, либо другая не слишком короткая прическа подходящая ребенку. А в иделае каре, надел ободок с блестяшкой - красота, сделала малнькие хвостики или заколочки по бокам) А длинные волосы это мамин каприз по моему, на сколько я помню мне было все равно длинные у меня волосы или нет. За ними нужен уход и каждодневная тарата времени на придания им вида. А маленькая мадам не может все это делать сама. У меня нет девочки (пока) но если будет то у нее будет каре (если конечно оно ей пойдет)
А на длинные косички, хвостики и все остальное укладки. Удачи)
Светлана Крестьянова В том-то и дело, что у красавицы длинные волосы. И кто ей это сказал? Да и у мужа такое же мнение.