Воспитание детей

О бассейне... Тупой вопросик...

Так вот неожиданно получилось, что послезавтра дочери в бассейн в садике, купальника у нее нет и завтра купить не получится... Вот и думаю, а нормально ли будет ее в бассейн в трусиках? 2 года ребенку, в группе еще пятеро девочек, мальчиков нет... Как думаете?
Aijarkyn Shamenova
ну конечно удобно, у меня дочь до 5 лет ходила в бассейн в плавочках, восновном все детки такого возраста ходят в плавочках. тк. раздельные купальники все слетали с нее, а совместный не могли купить
Natasha Trojan
Лучший ответ
2 года! конечно, можно в трусиках! вы что)))
Вполне!
М Арина *******
конечно нормально.. ребенку 2 года, а чем вы говорите, у нас все в трусиках ходят (девочки) и не парются....)))) ) потом будет по старше, купите купальник
Мария Савченко
В таком возрасте в бассейн не одевают купальник, красивые яркие трусики и все замечательно.
Ирина ***
отправляйте в трусиках и не озадачивайтесь.
Какая разница,, , Все равно, что в трусиках, что в купальнике.... ссать.
Нет, только купальник. Нечего сиськи мальчикам показывать)))))))))
Валерия Май
Сама - то дама согласится? А то наша уже в 2 года говорила "а-я-яй" и пряталась за дверью пока не оденешь:)))
нормально .потом купите ,
Tata
норм но ей обидно не будет?
Ольга Будник
нормуль)))))) мелюзга такая, чё там прикрывать))))
Твоя Зайка
думаю, что да. в этом возрасте еще можно. ну а воспитательница вам ничего не говорила перед этим?
Галина Наприенко Другим может и говорила... Мы просто 2 недели не ходили, оказывается они уже по четвергам в бассейн ходют))))
Да, конечно, нормально.
Это ведь малышка, и никакой разницы она не почувствует.
Конечно нормально!! ! Вполне прилично! Даже если бы мальчики были! Мы все вместе купались и ничего, в трусах, кто в чём, нам пофигу было!
Айгуль Абуова
В простых трусиках это не страшно, но пропустят ли в бассейне медкомиссия. И у трусиков затяните резинку по туже, хлопок растягивается в воде и плавочки могут спасть.
Нина Семикина
ага тупенький вопросик)
можно.
нормально конечно. но есть одно НО... нормально для родителей, а вот для ребёнка может стать "ударом", если все будут в купальниках, а она в плавках. Дети не понимают ещё, что такое отличие ничего особенного, а вот почувствовать себя белой вороной могут сразу.
нормально... а потом купите...
Lina Lina
Лучше если они будут поплотнее и не белые, а то при намокании будут плохо заметно их присутствие.
конечно, до 5-6лет это вполне приемлемо
Roza Nabiyeva
на первый раз нормально, но потом лучше все-таки присмотреть слитный купальник....)
*кима* )
Конечно нормально, дочке 5 лет, только в этом году купили купальник. Трусики только подберите плотные и цветные.
конечно нормально
Конечно можно. Мелкие ещё для купапльников)))
абсолютно нормально
~Пупся~
Пусть пропустит бассейн.
В принципе нормально, главное шапочку взять