Воспитание детей

что делать если слишком близко к сердцу принимаю отрицательную нформацию?

например, как услышу или увижу по тв - всякие ужасы, катастрофы, как над детьми глумятся... не смотрю уже новости, но все равно как подумаю, что ТАКИЕ люди есть... (маньяки, бандиты и т/д)... плакать хочется... так хочется пожалеть деток, к примеру...
У Вас шикарная перспектива иметь проблемы с жизненно-важным органом СЕРДЦЕ. Не зря Вы обмолвились, что принимаете близко к сердцу, а еще: сердце рвется на части, сердечная рана, сердце рвется из груди, а затем вспомните диагнозы: сердечная недостаточность (все разбазарила, а на свою жизнь не хватило). Ваш организм кричит Вам ПРЕКРАТИТЕ ЗАМЕЧАТЬ И СЛЫШАТЬ НЕГАТИВ, ПОДОБНОЕ ПРИТЯГИВАЕТ ПОДОБНОЕ. Попробуйте радоваться тому, что у кого-то вызывает стрессовые эмоции, например ДОЖДЬ-даже если хмуро и сыро, это же прекрасный душ для города и улицы, где Вы живете. ЕСЛИ БУЯНИТ ПЬЯНЫЙ СОСЕД, что ж, если кто-то где-то плачет, значит кто-то где-то пьет, сходите завтра к соседке, объясните, что она выливает, а муж-заполняет НАЧАЛЬНАЯ ФИЗИКА. А если так вокруг много зла, спросите себя А ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ, МНЕ Ж НАДО БЫТЬ ТАМ, ГДЕ ВСЕ ИНАЧЕ-РАДОСТНО И СПОКОЙНО. СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ ГЕОГРАФИЯ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
Бахыткуль Кемалашева
Лучший ответ
вот и я такая же. Советую поменьше смотреть таких вещей.
Гиперчувствительность... редкое по нашим временам качество. По-моему, ничего не сделаешь-душа не лечится)...
Банное Касса
eto normalno. Delaite dobro i mir stanet lychshe
Это очень плохо, даже если не верить что плохие мысли притягивают плохое, всё равно нервы то не железные, надо заставить себя не думать о таком, если видишь по телевизору, просто переключай канал, короче перестать надо впускать в себя эту информацию. Сожалеть надо, только тогда, когда есть возможность помоч, пустые переживания нечего не дадут
поменьше думать об этом! на всех тебя всё равно не хватит!
Юлия Янкина
не смотрите так много телевизор - это может пагубно повлиять на ваше здоровье, за всех переживать никакой переживалки не хватит, пусть это звучит эгоистично но это факт
Анна Якимович
Попейте антидепрессанты и избегайте средства массовой информации. У них четкая задача- загнать в нас психоз и невроз любым способом.
Реснички Наращивание кормящим мамам лекарства нельзя)))
Попытайтесь оградить себя от такого рода информации.. .
Старайтесь питать себя чем то радостным ...
Кстати, конец света уже скоро в 2012