Воспитание детей

почему дети такие не послушные,мы ж им только добра желаем???

C_
Cocain__ ____
Куда хуже когда они слушают всё и делают, а сами не думают. Ребёнку всегда надо объяснять суть почему нельзя что-то делать чтобы он понимал и всегда хвалить за что-то сделанное хорошо, а поря его всё время ремнём вы выростите холодноватого человека в душе.
Инна Глазатова
Лучший ответ
Детям глупым, непослушным -
Место лишь в чулане душном.
По заслугам получают
Те, кто ссорятся, кричат.

- Надоело! Поучают, поучают!
Надоело! Поучают, поучают!
- Поучаем, поучаем ...
- Поучайте лучше ваших паучат!

Ай, глупы, как пробки, дети,
Их затягивают в сети.
Там и жизнь они кончают -
Им не вырваться назад.
Анютка =)
А как они иначе шишки себе набьют? Чтобы в родительской правоте убедиться?))))
от осинки не родятся апельсинки )))))
Чтобы дети были послушными, их пороть нужно. Розгами. Нещадно, как Сидорову козу.
Ведь не зря же говортся: Если хочешь ребёнку добра -- не жалей ему розог!
А кто щадит ребёнка -- тот губит его.
И нужно регулярно ставить их голыми коленями на горох, чтобы они хорошенько задумывались о своём поведении.
а вы уверены что ваше пожелание добра, пусть и искреннее, будет для ребенка реальным добром? ведь то что нам кажеться правильным и нужным, детям возможно и не нужно будет вовсе. . и что значит такие непослушные?? ? может это просто вы никак не можете донести до ребенка суть. . может просто надо найти другие слова чтобы услышал?
Под добром можно подразумевать всякое иное
Благими намерениями вымощена дорога в АД. У каждого свой путь. Каждый человек должен получить свой опыт, который, как известно, не пропьешь.
Ваши родители по отношению к Вам могут задать такой вопрос? Вы всегда были, есть и будете послушными?
Полное послушание = дибил безмозглый.
потому что мы, родители, слишком многое им позволяем и мало наказываем.
Асия Жусупова
иногда дети не слушаются из-за протеста чему либо. Или хотят обратить на себя внимание или наоборот внимания слишком много.
__
_Liza _*
нуу.. . смотря в чём проявляется это "добро"...
Вспомните себя в детстве!
Все знают куда вымощена дорога благими намерениями.. . Кому-то хватает чужого опыта, а кто-то должен учиться лишь на своих ошибках...