Воспитание детей

Мамочки, а может быть аллергия на витамины (жидкие) мультитабс?Уже н езнаю чем кормить, едим все светлые овощи, кукуруз

ную кашу и мясо индейки, телятины, кролика, а аллергия ну никак не проходит :-(
Очень даже может - у нас например есть (только на твердые в таблетках) . К стати и на кукурузу у нас тоже есть реакция - может стоит попробовать отменить? И посоветуйтесь с врачем - стоит попить противогистаминные препараты (мне лично очень нравиться зиртек)
Наталья ...
Лучший ответ
Елена Романовская да я даю зиртек 3 день конечно получше стало, но я боюсь что только реакцию заглушу, а на что аллергия та и не узнаю
Такая же история была у моего племянника. Срождения была аллергия на грудное молоко. Сестра уже не знала, что ей есть, чтобы у малыша не было аллергии. У неё сильно стали выпадать волосы. пришлось отказаться от грудного вскармливания. Но легче не стало . Опытным путём пришли к выводу, что у ребёнка нет аллергии только на кабачковое пюре с капелькой оливкового масла и на кефир.
Анжела Ющенко
может конечно!
убери витамины. Вполне может быть и на них.
Ира Гроздева
попробуйте отменить витамины!
Gulnara Lutfullina
у нашей на именно на нвитамины была аоергия-отмените проверите.
аллеригия на витамины - запросто. Нам педиатр говорила, что особо аллергичны витамины группы В
Алина Киселёва
Конечно может! Мультитабс - это КОМПЛЕКС витаминов, а ребенку может не хватать какого-то одного витамина, а остальные в избытке - отсюда и аллергия!! ! Не пичкайте ребенка химией.. . Тем более сами пишете, чтго все кушает: и мясо, и овощи! Витаминов достаточно в еде.. . Все проблемы от незнания - мне врач вообще говорил, что витамины пить не стоит, достаточно правильно питаться)!
У нас тож была алергия на них :(
Adelina Shigapova
а вы интструкцию прочитайте и побочные действия, аллергия на эти витамины может быть, посоветуйтесь с педиатром,
не обязательно, но может. А вы попробуйте кукурузу убрать - часто аллергия на все красное, оранжевое, желтое.
Нурайка Айнабекова))) Точно не в кукурузе дело! Это не аллерген!
Елена Романовская так дело в том что малыш кушал все из банок и тыкву и морковь и фруткы, а в один день бац и щеки красные, отменила почти все, а не проходит уже вторую неделю!до этого супы стала сама варить думала от покупных овощей, а теперь и не знаю что думать.
сдайте кровь, результат анализа покажет на что у вас аллергия