Воспитание детей

Подгузники 15-30 кг...Интересно....Дети этого веса их уже сами покупать ходят...нанвания хорошо читают на трёх языках?))

Не умничать про детей-инвалидов!!!!
Так они же все импортные, т. е. с Запада-а там может, норма в этом возрасте в подгузниках ходить. (это что лет 7-9 получается?)
Маргарита Рита
Лучший ответ
Это для ВЗРОСЛЫХ!!!
Полина Горбунова Хрен там...это для детей ЛИБЕРО....там и на упаковке малыш смотрит)))))))))Взрослые без рисунков)))))))
Может, ночные? Даже 6-летки и старше могут от стресса начать писаться в постель. Тогда такие подгузники будут очень кстати.
Это до какой же степени дистофика надо довести, чтоб он до туалета не дополз?...))))
Meri Goddess
Ничего не поняла.. .
Это вы сами спросили и сами ответили, что ли?? ?
У насчет подгузников - а вы пробовали найти подгузники для ребенка (тех же инвалидов) лет 5-7-9????
Развлекитесь!!!! Скажу по личному опыту - детские самые большие уже малы, а взрослые самые маленькие под мышками заканчиваются... .
Спасибо ХАГГИСАМ!!! !
А если вы видели большие (но не взрослые) других производителей, прошу мне написать!!!!
Inna Barabash
Полина Горбунова Я тут купила ЛИБЕРО для 8-месячного сына....на упаковке все виды напечатаны....так размер 7 от 15до 30 кг,трусики от 16 до 26...Просто мне стало интересно,кто пользуется такими...мои дети некрупные,худенькие,подвижные и даже доча 8 лет ещё не весит 30 кг))))Может ,правда,расчитано на "импортных" долгописающихся детей?
сами ответили на свой вопрос .
Нэлли Фадеева
для полных детей, которые в 2 года весят на 5 лет...)))
Лилия Pletneva
Низнаю низнаю. Крестница в 1,5 года 17 весила, к горшку ещё не была приучина вот и носила такие. А вы видели детей в рекламе Хаггис, так им там вообще года по четыре.
У нас примерно так :) что ж делать, если ночью любит писать, а разбуди - потом до утра гуляет....
Да сейчас модно до самой школы в подгузниках детей держать))))) ) И соски тоже! Моя мама говорит, что отдала нас с братом в ясли в 1,5 года. Мы сами одевались (не важно, что не очень хорошо) , сами ели (собсно так же) , умели пользоваться горшком! А сейчас мамаши ленятся заниматься детьми, сидят дома, трандят по телефону с подругами, а ночью лишний раз к ребенку не встанут. О как...
Александра Некрасова и что в этом плохого? Что мама высыпается? все равно в полтора года вы толком не ели, не одевались и не пользовались горшком, а ваша такая не ленивая мама сдала вас в ясли, чтобы немного отдохнуть на работе))))
это для самых несдержанных))))
Ок
Оксана
писают в штанишки не только детишки
это ребёнок после двух-трёх лет. Для взрослых вес как-то маловат. В два с половиной года мой сын весит 14,5 кг. Но мы уже давно забыли о памперсах)))
Olga Zemskova
дети к 2 годам весят около 15 кг. но большинство российских детей в этом возрасте уже умеет пользоваться горшком. возможно расчитано на американцев: они начинают их приучать ближе к 3 годам (считая, что ребенок должен уже осмысленно к этому отнестись)
Н-
Надя ---
Маргарита Рита Кто-то может в 2 года и весит 15кг.,а мой племянник в 8 лет весит 12 кг..И главное-здоров.
Некоторые детям одевают подгузники на ночь у кого проблемы с мочеиспусканием по ночам.
дети просто разные есть) одни в 8-9месяцев весят 15 кг, есть которые пузатики-им просто нужен на 1-2 размера больше подгузник, у меня наоборот в рост идет-все дети ее возраста на размер-два больше носят (как и положено), а у нас пузяки нет (
Татьяна Свистун Согласна с тем, что подгузники покупаются, как правило, на размер больше. Но вот детей даже в 2,5 годика (когда они самостоятельно могут сходить в туалет, одеться и т.п., причём и на улице тоже), которые весят 30кг, я представляю с трудом.