Воспитание детей

Кормящие мамы, какие ВИТАМИНЫ вы пьете? Если можно, укажите название и цену.

нет.. надо иногда пить (месяц витамины... а другой месяц кальций3д)... я свои для беременных.... пила
Камила .
Лучший ответ
Витрум с бета-каротином. 100 таблеток - достаточно экономическая упаковка (60 гривен - приблизительно 240 рублей) . Ни один рацион не содержит достаточного количества витаминов и микроэлементов. Поверьте, ребенок свое возьмет через молочко, а вот что останется в вас? Без микроэлементов кожа становится сухой, волосы и ногти - ломкими, повышается утомляемость. Берегите себя!
никакие не пила.... питалась хорошо, этого вполне достаточно.
пила витрум пренатал форте, не помню сколько он стоил, но не дёшево
Ирина Пялина
Я пила Элевит!! ! Очень хорошо мне подходили! ! ( например, таких крепких ногтей у меня в жизни не было))))))) )
Ксюша ...
те же что и во время беременности, т. к мой организм их хорошо принял и ребенок к ним был уже привыкший. . а тех кто советует одни фрукты есть не слушайте. . ф городских фруктах и овощах витаминов нет. . они же на складах лежат месяцами, дозревают в газовых камерах. . да и съесть их нужно несколько кило в день чтобы восполнить нужные витаминный банас.. . так что пейте той же фирмы что и в беременность, мне так гинеколог мой порекомендавала...
Анастасия Гребенщикова это точно, про овощи и фрукты... а во время беременности я пила фолиевую кислоту, поливитамины мне гинеколог почему-то не назначала...
Я не пью никакие витамины. Стараюсь кушать хорошо, много жидкости, мясо, молочные, фрукты и овощи.
Ирина Постнова
Я пью Кальций Д3 Никомед (апельсиновые) т. к больше всего боюсь, что зубы начнут крошиться (во время беременности десна кровоточили) стоят 100 шт 450 руб (есть упаковки по 50 шт) больше ничего не пью, а ем фрукты, овощи и вообще все кроме гороха, фасоли и капусты (боюсь у малыша живот болеть будет) Нам 3 месяца.
Комлавет мама-от 130, Элевит проноталь-500.
я допиваю элевит (340 руб. ) и йодомарин, которые остались после беременности
Советую вам не магазинные витамины глотать, а свежие! Я вот например каждый день кушаю салат (огурцы, помидоры, шалата, капуста) Овощи, картошка, лук, буряк, морковка. Фрукты, виноград, яблоки, груши. Пейте свежие соки, их можно и самим делать. Магазинные не рекомендую. И орехи кушайте, мясо. Этого вполне хватит, и намного лучше всяких аптечных витаминов.
Лина Бокач