Воспитание детей
Уважаемые родители очень нужен совет!
Не могу определится, какой лучше выписать детский журнал девочке 8 лет, выбор стоит между журналом "Мурзилка" и "Веселые картинки" . Что лучше и где интереснее и полезнее?
Не знаю, мне оба нравятся, хотя "Мурзилка" все же интересней.
Багира М-У-Р-Р
Спсибо за совет. Думаю я уже определилась, МУрзилка лучше.
А вы лучше покупайте по своему выбору. И то, И другое. Есть же и еще журналы. Сами поличтайте перед тем как купить
Багира М-У-Р-Р
Спасибо за совет. Конечно журналов масса, но эти проверенные поколениями. И хотелось бы что то их этого.
Выпишите лучше Геоленок
Мурзилка и Веселые картинки - мне кажется журнал для маленьких детей.
Багира М-У-Р-Р
Спасибо за совет. Такого журнала Геоленок вообще не видывала. Наверное на нашем почтампе и нет такого, не для нас перефирийцев он. Но если будет возможность почитаем и оценим.
Я --за " Мурзилку" " Веселые картинки" для дошкольников.
Багира М-У-Р-Р
Спасибо за совет, такие мысли есть. Думаю верно.
А еще есть "Классный журнал"- очень хороший.
Простите, Юля, но девочка такого возраста такие журналы уже переросла.
Наверняка вы, как любящая мама, знаете увлечения вашей дочери... может быть, это животные... растения... кулинария... путешествия... история... врачебное дело... спорт или танцы... Поэтому выпишите ей, пусть на пробу, уже взрослый журнал по определенной тематике, который ей С ВАМИ будет интересно читать и разбирать вместе.
Это и укрепит ваши отношения, сделает их глубже и заложит прекрасную основу для будущего.
Мы сыну выписывали журнал об автомашинах. Бредил ими. Он его с отцом вместе изучал. Теперь сыну 23, он стал математиком, но приобрел свою машину, свободное время в ней возится, ремонтирует, переделывает, усовершенствует - это его увлечение.
Багира М-У-Р-Р
Ирина, спасибо за совет. Совет действительно очень дельный. Но думаю все же немного рановато еще ударяться в науку, хотя есть о чем подумать. Животные, растения, путешествия, история это то что надо, буду думать и над этим тоже. Но все же пусть детство побудет дольше, с красивыми красочными, рисоваными картинками в журналах, забавными стишками, увлекательными рассказами.
Для 8 лет "Весёлые картинки" уже не интересны, скорее всего - "Мурзилка"
Багира М-У-Р-Р
Спасибо за совет. Думаю да, вы правы
конечно полезен и тот и др, но мне кажется" вес картинки" это для дошкольного возраста еще девочки очень любят журналы типа "барби"."веселый художник","тошка" и тд
Багира М-У-Р-Р
Спасибо за совет. Любят несомненно они эти журналы, где повсюду картинки компьютерной графики и эти бестыдно полуголые, с тупыми лицами куклы Барби. На счет других журналов не знаю, не встречались. Но любопытно. Почитаем.
Согласна, Геоленок, еще Ералаш неплохой, веселый. А если из предложенных выбирать- то я за Мурзилку. Дочке, когда помоложе была, еще Коллекцию идей выписывала, она любит ручками работать.
Багира М-У-Р-Р
Спасибо за совет!
Чем больше тем лучше...!
Багира М-У-Р-Р
Спасибо, это конечно лучший вариант. Но хотелось бы определенности, а так это для меня непозволительная роскошь.
Я за МУРЗИЛКУ!
Багира М-У-Р-Р
Спасибо, я тоже за. Благодаря вам. Убедили!
братц они это любят! А Мурзилку с Картинками себе!
Багира М-У-Р-Р
Спасибо за совет, нет мой ребенок любит умные журналы, а там сплошная компьютерная графика. Это не подходит
Флера Махмутова
Братц- мозговая жвачка. Мурзилка- годами испытанный. К тому же свой, родной.
Вита Апраксина
Тогда зачем спрашиваете если Вы все умные! НА семнйном совете и решайте!
Мурзилка лучше.
Багира М-У-Р-Р
Спасибо за совет.