Воспитание детей
Часто ли ваши взрослые дети вспорминают о вас?
Если меня не вспоминают, значит у них все в порядке...
в 21 веке это всё превратилось в формальность...
Мне в этом плане повезло! И звонят и приезжают и в нете общаемся!
Я звоню своим родителям каждый день (а иногда даже по 2-3 раза) !
По праздникам и раз в неделю... и в будни созваниваемся... видимся по делам.. .
Пусть будет всё хорошо... Зачем обо мне вспоминать?...
Только когда им что то от меня нужно, а так -редко.
С дочкой общаюсь 2-3 раза в неделю.
К сожалению-не очень! Только когда мы им нужны. Сами виноваты, наверное-яблоко от яблони...
у меня нет взрослых детей!!!
Когда деньги нужны или ещё чего...
Мы с мамой видимся каждый день, а вечером ещё и по телефону созваниваемся
Мы с мамой общаемся каждый день. А вот муж-засранец никак матери не звонит, хотя отношения прекрасные. Она сама звонит, когда терпение лопается.
Анна Гюббе
в нашей деревне та же история... тока свекровь не зврнит сама, видимо ничего не лопается. Я просто удивляюсь им.
Увы ...не балуют.. . похоже всё уже отдал....
К сожалению, не часто... в основном, когда что-то нужно.
Постоянно помнят. Им всегда что-то нужно.
Каждый день)))))) Живем вместе....
я им сама напоминаю о себе-покупаю подарки и даю энную сумму денег.
особенно, когда им что-то нужно!!!
Когда им что-то надо.
Не так часто, как мне хотелось бы. Может быть я их сильнее люблю?
А мы часто в их возрасте о родителях думали?
Как только денежки понадобятся им.
ДЕТЯМ! !
....".шлите им почаще телеграммы, письмами старайтесь их согреть. Все на свете могут наши мамы. Только не умеют не стареть"
каждый день созваниваемся по телефону
Каждый день. А то и несколько раз в день.
Иногда
Конечно вспоминает... периодически встречаемся и обмениваемся новостями...
Мне повезло! Моя доченька общается со мной по нескольку раз в день и очень часто приходит ко мне. Я ее обожаю.
я к своим родителямм почти каждый день в гости заезжаю))))
Часто.. . Вспоминают тогда, когда нужны деньги!! ! А деньги в наше время нужны постоянно.. . поэтому и вспоминают ЧАСТО!! ! :)))