Воспитание детей
А Ваши взрослые дети часто звонят?
Сейчас очень сложно быть молодыми. Я не пристаю и - Боже упаси- не беспокою их почем зря. Они звонят, если соскучатся, тогда выливаю на них "море позитива". Стараюсь не обеспокоить их ничем.
Natalia Pavlenova
Так и я тож так-а жизнь проходит МИИИМО!
Наверное, нехорошо хвастаться, но два моих сына регулярно мне звонят и даже помогают мне финансово (я -пенсионер). Но главная моя радость состоит в том, что они подарилт мне двух внуков и двых внучек. И что ещё радует, что они дружат между собой, а это, согласитесь, бывает не всегда!
еще и приходят - живут этажом ниже и напротив
Я не люблю болтать по телефону... мне хватает, что скажут живы и здоровы ...мне этого достаточно.. А вот по скайпу общаемся часто..
Я сама взрослая дочь. Звоню маме каждый день!!!!
я звоню часто родителям
Когда надо внучку сплавить, начинают в четверг)))
Ты это к чему? мы вот с маман ежедневно перезваниваемся. А иногда и по несколько раз, если что-то интересное
Natalia Pavlenova
Хороший у Вас позывной!!!! и ведете себя прилично! Успехов!
У меня сын и возможно мы общаемся по телефону не так часто как как мама с дочкой, но регулярно.
Сын сейчас в Атлантике, общаемся 1-2 раза в неделю.
Своей Мамочке звоню каждый день и не по разу (живём в одном городе).
увы, почти не звонят (((
Один раз в день.
с мамой и папой созваниваюсь каждый день, люблю их очеь сильно. а
вот виделись к сожалению последний раз в сентябре, очень скучаю по ним.
мы с мамой раз по 5 в день созваниваемся
.
Natalia Pavlenova
где ответ?