Воспитание детей
Дочка подруги меня как видит, истерику закатывает. А через 5 минут все нормально. Что за реакция?
такая же ситуация, ребенку уже больше года, боится меня до жути, даже не моргает, когда на меня смтрит. все перепробовали: общались чуть ли не каждый день, игрушки покупала, пробовала играть бесполезно. думала со мной что то не то, так у другой подруге сынишка радуется мне всегда, даже если подолгу не бываю. наверное это дети такие бывают.
Может ей кажется, что Вы её заберёте от мамы, а когда угроза минует, ребёнок успокаивается
это бывает. дочка моей сестры тоже в детстве меня пугалась .потом выросла и это прошло)))
Если ребенок совсем маленький может ее что то пугает в вашей внешности-например очки. Если постарше-может быть элементарная ревность. Дети хотят что бы их мама принадлежала только им, а если у вас крепкая дружба ей кажется что вы маму у нее как бы крадете.
энергетика вы наверное вампир а она донор не хочет отдавать энергию у меня такая же хрень с крестицей
))))))
Маленькие дети боятс ямало знакомых людей. да что маленькие некоторые и в 3-4 года шугаются)
что за бред вапиры доноры, может ребенок просто вас не узнает сначала ))
Может вы ей напоминаете няню Малыша (из сказки Малыш и Карлсон) ?
возможно она просто еще маленькая, малыши вообще своеобразно видят окружающий мир.... мой кресник так же на моего м\ч реагировал когда маленьким был.. а сейчас ничего-привык
может она так Вам радуется?? ? до безумия)))))))))))))))
В нее вселились бесы. Нужно срочно обратиться к опытному экзорцисту.